ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Можно отрицать сверхъестественное, однако отрицать возможности подсознания никак нельзя. Оно никогда не обманет. Проблема состоит лишь в том, чтобы правильно интерпретировать его сигналы. Просто выберите карту таро и узнайте, что сокрыто от вас в ближайшем будущем.
Отпустите лишние мысли и как бы вытяните карту таро, которая вас «зовёт».

«Век мечей»

Впереди вас ждут небольшие сложности в личной жизни или конфликт с близким человеком (Это может быть друг или родственник). Причина его окажется надуманной и совсем не важной. Поэтому вам необходимы мудрость и самообладание, чтобы это вовремя разглядеть и не дать конфликту выйти за рамки обычной ссоры. В случае, если вы сможете удержать нахлынувшие эмоции в узде, любая ссора быстро разрешится и сойдет на нет, а второй участник конфликта впоследствии будет вам благодарен за вашу мудрость и спокойствие.

«8 колец»

Вас очень удивит неожиданное финансовое пополнение. Это может быть премия или выигрыш в лотерею. Вообще,в ближайшее время у вас будет обострена интуиция. Старайтесь доверять ей и не отмахиваться от внутренних «звоночков». Это поможет вам улучшить материальное положение, и не прогадать, принимая важные решения, касающиеся вашей карьеры и семьи. Именно внутренний голос сейчас знает, что вам нужнее всего и что — наиболее правильно. Поэтому ближайший месяц — это то время, когда помимо разума вам стоит прислушаться и к чувствам.

«Нож и 6 колец»

Будьте осторожны в выборе новых знакомцев. Вас может крупно подставить и предать человек, от которого вы меньше всего этого ждёте. Это также может быть и мало знакомый человек. Поэтому старайтесь с осторожностью сообщать важные сведения или секреты окружающим в ближайшее время. Вся сказанная информация может быть обращена против вас, что способно обернуться большими проблемами в работе. Старайтесь в ближайшее время контролировать свои эмоции. Потому что именно на эмоциях вы способны «сболтнуть лишнего», и это обернётся трудностями в работе и личной жизни.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЧИСЛО, И УЗНАЙТЕ, ЧТО ОНО ГОВОРИТ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ!




Добавить комментарий