А ВЫ – ОПТИМИСТ ИЛИ ПЕССИМИСТ? ВЫБЕРИТЕ ДЕРЕВО УЗНАЙТЕ КТО ВЫ

А ВЫ – ОПТИМИСТ ИЛИ ПЕССИМИСТ? ВЫБЕРИТЕ ДЕРЕВО УЗНАЙТЕ КТО ВЫ

Посмотрите на эту картинку. Выберите одно из четырех деревьев, опираясь только на собственную интуицию. Какое дерево вам по душе больше всего?

Результаты:

  1. Фиолетовое дерево
    Часто вы прибываете в романтичных настроениях, и мечтаете о чем-то высоком и красивом. Однако ваши мечты слишком сказочны для того, чтобы сбыться. Именно поэтому вы часто грустите, и вам кажется, что ничего интересного уже не случится. Вы пессимист.
  2. Низкое дерево с плодами
    Вы реалист, практичный и объективный. Вы адекватно оцениваете происходящее, принимая во внимание плюсы и минусы. Вы не разочаруетесь в жизни, и успехам сильно радоваться не будете, ведь знаете – все в жизни временно.
  3. Розовое дерево
    Вы невероятный оптимист. Ваш светлый взгляд на мир кажется удивительным окружающим вас людям. Однако иногда вы не видите очевидной угрозы. Не открывайтесь малознакомым людям, и будьте осторожнее.
  4. Зеленое дерево
    В вас не преобладает ни оптимист, ни пессимист. Вы смотрите на мир через призму своего настроения: сегодня вы можете целый день грустить, а завтра смеяться и веселиться так, словно вы самый счастливый человек. Вы легко понимаете других людей, потому что умеете ставить себя на их место.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ СВОЁ БУДУЩЕЕ
Добавить комментарий