10 ТИПОВ НОГИ И ВАШ СКЛАД ЛИЧНОСТИ. ПРОВЕРЬТ СЕБЯ!

10 ТИПОВ НОГИ И ВАШ СКЛАД ЛИЧНОСТИ. ПРОВЕРЬТ СЕБЯ!

Интересная информация. Вы этого точно не знали.

  1. Римская нога

Наиболее распространенный тип стопы. Люди с такими ногами, как правило, общительны и дружелюбны. У харизматичных общественных деятелей античности такая форма стопы была самой часто встречающейся. Отсюда и название.

  1. Крестьянская, или квадратная

Когда все пальцы равны по длине, стопа выглядит практически угловатой. Люди с такой ногой спокойны, рассудительны и практичны. Обычно на них можно положиться, они что обещают, то и делают.

  1. Греческая стопа

Второй палец длиннее остальных и выдается вперед. Обладатели такой ноги обычно артистичны и эмоциональны, склонны к лидерству. Часто встречается у спортсменов.

  1. Убывающая нога

Прямая линия идет ровно от большого пальца к мизинцу, а каждый палец меньше предыдущего.

Такие ноги встречаются у скрытных и замкнутых людей, склонных к перепадам настроения.

  1. Мизинец, который нельзя отделить

Если вы можете отодвинуть мизинец только рукой, а не мышцами самого пальца — это ваш случай. Люди с таким мизинцем любят спокойную, размеренную и предсказуемую жизнь. Консерваторы, но при этом трудяги. Спокойные, как слоны.

  1. Мизинец, которым можно шевелить

А вот те, у кого мизинец способен жить своей жизнью — полная противоположность своим коллегам из пятого пункта. Они легки на подъем, авантюрны и постоянно хотят перемен в жизни. Часто это приводит к неустроенности жизни. Но зато таким людям всегда легко поднять настроение, предложив сделать какое-нибудь безумство.

  1. Очень короткий мизинец

Обладатели таких обособленных пальцев, как правило, предпочитают идти поперек общественного мнения и делать все по-своему.

  1. Просвет между вторым и третьим пальцем ноги
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЛИНИИ СЕРДЦА НА ВАШИХ ЛАДОНЯХ СХОДЯТСЯ ИЛИ НЕТ ?УЗНАЕМ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ

Владельцы таких стоп прекрасно умеют отделять логику от эмоций. Из них получаются великолепные аналитики или дипломаты и торговцы.

  1. Третий палец ноги, наклонённый наружу

Это мастера планирования. Такие люди обычно прекрасно организованы и контролируют свою жизнь, а часто и жизнь окружающих. (Попросите свекровь разуться, тс-с!)

  1. Тонкое основание второго пальца ноги

Это не просто артистичная натура, это Драматическая Личность. Такие люди хотят покорять Вселенную и завоевывать мир своими делами и поступками. Когда они в хорошем настроении, вокруг всем хорошо. Малейшее их уныние заставляет засыхать цветы в комнате, и поэтому их лучше оставить на это время в покое.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ