?ВЫБЕРИТЕ РОЗУ И УЗНАЙТЕ СБУДЕТСЯ ЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ

?ВЫБЕРИТЕ РОЗУ И УЗНАЙТЕ СБУДЕТСЯ ЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ

Люди всегда хотят приоткрыть завесу будущего и узнать, что их ждет впереди. За время существования человечества люди накопили множество методов предсказания будущих событий. Представляем вам один из них – «гадание по розам». Его простота сочетается с высокой достоверностью. Несколько действий позволяют получить ответ на заданный вопрос.

На рисунке представлено пять роз. Необходимо выбрать только одну, загадав при этом желание. Каким образом выбирать – дело ваше. Каждая из представленных на рисунке роз призвана сообщить, когда сбудется желание. Толкование представлено с учетом характера выбирающего. Доверьтесь интуиции и выберите ту, которую подскажет сердце.

Выбранная роза расскажет, когда сбудется желание и подскажет, что для этого нужно.

Роза №1

Данная роза номер один символизирует нежность, да и выглядит соответствующе. Эмоциональная уязвимость и чистая душа делают вас похожим на ребенка. Вас легко вывести из себя, но при этом вы умеете хранить свои секреты. Вы склонны огорчаться по каждому поводу и для вас важно доверять человеку.

Желание сбудется, причем даже значительно раньше, чем вы думаете. Однако произойдет это не само собой, а только в том случае, если вы приложите немного усилий, чтобы активизировать процесс.

Розу №2

Из-за веселости и легкого нрава вы всем нравитесь. Вы похожи на весенних бабочек весной. Вы живете легко, для каждой проблемы, решение находится само собой, в немалой степени благодаря вашей нелюбви к сложностям для вас нет неразрешимых ситуаций. Оптимизм позволяет во всем видеть положительное, но при этом вы не витаете в облаках, а мыслите реалистично. Вас любят родные и вы симпатичны окружающим.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ЖДЕТ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Ваше желание сбудется, однако не так скоро. Наберитесь терпения, придется немножко подождать.

Роза №3

Роза номер три символизирует любовь, даже ее цвет говорит об этом. Поступки выбравших эту розу, продиктованы именно данным чувством, в любое время и в любом месте. Готовы делать все, что приведет к достижению цели, руководствуясь принципом «все средства хороши». Отличаются тем, что доделывают дела до конца, стремятся стать счастливыми.

Желание сбудется, однако все произойдет немного иначе, чем вы представляете, однако и этот вариант не разочарует вас.

Роза №4

Ваша необычность позволяет вам видеть мир не так как другие. Так все-таки, вы выбрали розу или она вас? Вы обладаете разными способностями, но их необходимо развивать. Вы можете видеть то, что другим недоступно. Вы серьезный человек, обладаете мудростью, но при этом нередко удивляете людей.

Исполнение вашего желания зависит от ваших действий, также необходим положительный настрой, чтобы все сделалось легко и быстро.

Роза №5

Роза говорит о предстоящих переменах во многих аспектах жизни. Даже то, что до сих пор было без изменений, начинает меняться. Вы можете направлять события, поэтому возможно множество вариантов, перед вами много разных дорог. Сейчас начало одного из самых интересных жизненных этапов. Несмотря на много подарков судьбы вам нужно еще больше при этом вы являетесь гендиректором своей жизни.

В свете будущих перемен задуманное желание неактуально, поэтому не имеет смысла гадать, исполнится оно или нет. Задумайте что-то иное.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ПРИГОТОВИЛА ВАМ СУДЬБА В 2020 ГОДУ. ВЫБЕРИТЕ ШАР И УЗНАЕТЕ




Добавить комментарий