АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ: ВАШИ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ: ВАШИ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

Тесты по картинкам часто используются психотерапевтами на приемах клиентов. Они помогают лучше понять человека, раскрыть в нем то, что он сам о себе рассказать не может или стесняется признаться. Кроме того, подобные тесты раскрывают внутренний мир человека, его наклонности или таланты. Сегодня мы предлагаем вам пройти один из таких тестов.

Для правильного прохождения этого теста вам нужно сконцентрироваться на представленных ниже изображениях. Какие чувства и ассоциации они вызывают? Обратите внимание ан свои ощущения. Доверьтесь интуиции и выберите только одно изображение.

Не пытайтесь угадать правильный ответ. Просто выберите картинку, которая понравилась вам больше остальных.

Теперь читайте свою характеристику.

Вот что означает ваш выбор

Если вы выбрали на картинке кота, то это характеризует вас как симпатичную, независимую и умную личность. У вас отлично развита интуиция и вы часто пользуетесь ею во время принятия важных решений. Вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, руководствуетесь только собственным чутьем. На вашем пути часто встречаются преграды и трудности. Но вы всегда выходите из любой ситуации победителем. Благодаря своему трудолюбию, настойчивости и целеустремленности вы можете добиться больших успехов.

Если вы выбрали зебру. Это говорит о вашей креативности и неординарности. Вы – уверенная в себе и творческая натура, которая ждет славы и признания. Негативными вашими чертами можно назвать излишнюю вспыльчивость и нервозность. Вас очень просто вывести из себя, вы будете спорить до хрипоты в горле. Психологи рекомендуют вам обратить внимание на свой характер. Научитесь контролировать свои эмоции.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВАМ ДАРЯТ БРИЛЛИАНТОВОЕ СЕРДЦЕ! КАКОЕ ИЗ НИХ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ?

Вы выбрали сову? Это говорит о том, что у вас хорошо работает интуиция, вы практически всегда угадываете события будущего. У вас логический склад ума, вы стремитесь узнать как можно больше. Иногда, вы слишком серьезно относитесь к жизни и поступкам других людей. Поэтому обижаетесь по пустякам или сами обижаете своих близких резким высказыванием. Вам стоит относиться к жизни проще. Постоянно анализируя свои поступки, неудачи или достижения вы можете постепенно впасть в уныние. Просто радуйтесь жизни не смотря ни на что!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий