ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Если у вас есть какая-то конкретная ситуация, которая вас беспокоит, и вы не знаете, как она разрешится в скором времени, давайте вместе попробуем найти ответ на ваш вопрос. Сделаем это с помощью карт.

Карта №1

Согласно этой карте, вы перейдёте от состояния отчаяния и подавленности к радости, уверенности в себе и оптимизму о светлом будущем. Ваша душа будто бы проснется, а разум начнет подсказывать вам новые идеи относительно проблем, которые вас сейчас больше всего беспокоят. Вы возродитесь и возьмете ситуацию под контроль, и это будет победой!

Карта № 2

Вы должны наблюдать и размышлять. Много мудрости придет к вам во сне и / или во время медитации. А пока не отчаивайтесь и не бойтесь экспериментировать. Сохраняй спокойствие и наблюдайте.

Пока у вас слишком мало информации для принятия каких-либо решений, поэтому займите позицию наблюдателя и анализируйте происходящее как бы со стороны.

Карта № 3

Эта карта означает, что когда вы сможете совладать со своими эмоциями, все будет намного проще в вашей жизни. Вы сейчас испытываете «негативные эмоции». Относитесь к этому спокойно, просто примите этот факт. Поймите, что нам нужны не только положительные, но и отрицательные чувства и эмоции. Они существуют, чтобы научить нас чему-то.

На этой неделе вы, вероятно, будете общаться с людьми, которые действительно любят вас таким , какой вы есть. Эти люди и будут поддержкой и опорой вам.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ РУНУ И УЗНАЕТЕ ЧТО ПРИГОТОВИЛА ВАМ СУДЬБА




Добавить комментарий