ЧТО ПРИГОТОВИЛА ВАМ СУДЬБА В 2020 ГОДУ. ВЫБЕРИТЕ ШАР И УЗНАЕТЕ

ЧТО ПРИГОТОВИЛА ВАМ СУДЬБА В 2020 ГОДУ. ВЫБЕРИТЕ ШАР И УЗНАЕТЕВсем нам хочется, чтобы наступающий новый год всегда был счастливее и удачнее предыдущего. Все мы ждём исполнения наших самых заветных желаний и, как в детстве, по прежнему верим в чудо. И это вовсе не зависит от того сколько нам лет.

Сегодня мы предлагаем немного приоткрыть заветную тайну и немного попытать судьбу этим простым гаданием и узнать что же нас ждёт в наступающем новом году. Всё что вам нужно, это просто выбрать наиболее понравившейся шар и прочесть его значение.

Синий шар.

Если вы выбрали ее, вас ожидает удача в делах любовных. Это означает, что одинокие сердца в 2020 году обязательно встретят свою вторую половинку, даже те, кто уже совсем потерял надежду на взаимную любовь. И не важно, как это произойдет: вы познакомитесь в интернете, в гостях у друзей или на работе, главное, не упустите свой шанс и попристальнее присматривайтесь к тем, кто оказывает вам знаки внимания.

Для тех, кто уже давно страдает от неразделенной любви, ДВОЙКА — замечательный шанс, что объект вашего воздыхания, наконец заметит, насколько вы — подходящий ему человек и воспылает ответными чувствами.

Если же вы уже состоите в паре или в браке, но вам выпала ДВОЙКА — это отличный знак. Значит, в ваших отношениях будет все ровно, без скандалов и ссор. Вновь вспыхнет страсть у тех влюбленных, у которых она немножечко затухла. Весь 2020 год пройдет для вас в сопровождении романтики, заботы, приятных сюрпризов и пламенных признаний.

Зеленый шар.

Если вам выпала четверка, ожидайте в 2020 году успехов в карьере и в бизнесе. Вас ждет повышение по службе или прибавка к заработной плате. Начальство обратит на вас свое внимание и оценит по заслугам. Но не задирайте сильно нос перед коллегами. Сплетни и склоки в рабочем коллективе ни к чему хорошему не приведут.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ЧТО ВАША СТОПА МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

Ваша идея по поводу бизнеса имеет все шансы воплотиться в жизнь. Поэтому перестаньте откладывать ее в долгий ящик, начинайте действовать. Все ваши вложения окупятся и вскоре принесут большую прибыль.

Если вы уже являетесь владельцем своего дела, ожидайте в 2020 году новых перспективных партнеров, удачных сделок и минимум неприятностей. Самое время подумать о расширении.

Полосатый шар.

Вам повезет с деньгами. Причем эти деньги свалятся буквально с неба. Может, вы выиграете в лотерею, а может продадите давно ненужную старую дачу, которую никто не хотел покупать уже много лет, за приличную сумму. В общем, ситуации могут быть разными, главное то, что это будет неожиданная финансовая прибавка.

Обязательно нужно поблагодарить Фортуну и Вселенную за этот подарок. Иначе высшие силы отвернутся от вас и могут даже отомстить. Хотя бы небольшую часть от этих денег желательно отдать на благотворительность.

Самое важное, разумно подойти к трате этой «материальной помощи». Ведь, как известно, что легко дается, то легко и тратится. Вы можете даже не заметить, как деньги утекут, словно вода сквозь пальцы. Прежде, чем сделать какой-либо необдуманный шаг, поразмышляйте, правильно вы поступаете, или нет.

Розовый шар

. В нашу Новогоднюю лотерею Судьбы вы выиграли путешествие. Не расстраивайтесь, что не любовь или деньги, ведь это будет судьбоносная поездка. Скорее всего, вы отправитесь за границу, именно в ту страну, в которой давно хотели побывать. Причем путевка вам достанется очень выгодно и совсем неожиданно.

Не вздумайте отказываться!!! Собирайте чемоданы и — вперед! А когда будете складывать вещи, загадайте заветное желание, и во время ваших странствий оно обязательно исполнится.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Вы можете загадывать все, на что хватит фантазии: выйти замуж, найти работу, остаться жить в этой стране и т.д. А для эффективности исполнения рекомендуется взять с собой из дома близкую сердцу вещь, может талисман или любимую игрушку.

Золотой шар

Вместе с цифрой 1 вам выпали перемены, причем — это, несомненно, перемены к лучшему. Если вы застряли на нелюбимой работе, и все никак не решитесь ее поменять, в 2020 году вам обязательно будет дан шанс заняться любимым делом с выгодой для себя. Если вы мечтали похудеть, но никак не могли собраться, то обязательно это сделаете и у вас все получится.

Касаются также перемены и смены места жительства. Вероятно, вы уедете из родного города в более крупный и перспективный. А может, полностью измените свой имидж, и окружающие увидят вас совсем другим человеком.

Главное, не страшитесь этих перемен, встречайте их с энтузиазмом, не бойтесь рисковать. Помните, что Судьба на вашей стороне!

Малиновый шар

Вы — настоящий везунчик. Сорвали Джек-Пот. Цифра 6 означает исполнение вашего заветного желания. В 2020 году исполнится то, о чем вы мечтали уже не один год, к чему стремились всем сердцем и душой.

Желания у всех могут быть разные. Может, кто-то давно хотел обзавестись собственным жильем, но никак не получалось. Другие желали стать родителями. Третьи — приобрести автомобиль или, например, избавиться от вредных привычек.

Все у вас получится! Только это не означает, что вы должны тут же опустить руки, сесть ровно на пятую точку и начать ожидать чуда. Под лежачий камень, как говорится, вода не течет.

Всем счастья и удачи в новом году!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий