ВЫБЕРИТЕ ДВЕРЬ И УЗНАЙТЕ, КАК РАЗРЕШИТСЯ ВАША ГЛАВНАЯ НА СЕГОДНЯ СИТУАЦИЯ

ВЫБЕРИТЕ ДВЕРЬ И УЗНАЙТЕ, КАК РАЗРЕШИТСЯ ВАША ГЛАВНАЯ НА СЕГОДНЯ СИТУАЦИЯ
ВЫБЕРИТЕ ДВЕРЬ

Вы никогда не задумывались, как определенные цвета связанны с конкретными чувствами, эмоциями и ситуациями? Мы хотим предложить вам тест, который поможет вам разобраться в вашей жизненной ситуации и найти верное решение.

Подумайте о своей ситуации (проблеме), и выберите дверь на картинке, которая на данный момент вам наиболее близка по восприятию.

Если вы выбрали:

Дверь голубая

Выбранная вами Голубая дверь говорит о том, что та ситуация, в которой вы сейчас находитесь очень терзает ваше сердце и провоцирует бессонницу. Единственное правильное решение в данном случае является то, чтобы забыть об этих событиях как можно раньше. Ситуацию изменить уже не возможно. Здесь действует хорошо правило: Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней! Помните, что ваше эмоциональное самочувствие и здоровье дороже всего.

Желтая дверь

Желтая дверь указывает на то, что воспоминания о событии, о котором вы сейчас думаете уже не такие яркие, но и не такие позитивные. Постарайтесь посмотреть на ситуацию другими глазами. Научитесь радоваться простым вещам, которые вас окружают — солнцу, цветам, голубому небу, и жизни, которая не смотря ни на что продолжается.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Зеленая дверь

Если вы выбрали зеленую дверь, то событие, о котором вы сейчас подумали навевает печаль и грусть на ваше эмоциональное состояние. Поверьте это не настолько большая проблема, как вам сейчас кажется. Пройдёт время и вы обретете душевный комфорт и спокойствие. Время не лечит, но оно помогает успокоить душевные раны.

Красная дверь

Если вы выбрали красную дверь, это означает, что у вас память очень сильна и концентрируетесь вы в основном на позитивных моментах. И это правильно. Энтузиазм и радость переполняют вас, вы на правильном пути. Действуйте и вы обязательно добьётесь успеха в этой ситуации.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий