ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ДУХОВНЫХ СИМВОЛОВ И ПОЛУЧИ ПОСЛАНИЕ

ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ДУХОВНЫХ СИМВОЛОВ И ПОЛУЧИ ПОСЛАНИЕ

Доверьтесь своей интуиции и выберите символ, который вам больше понравился. Смотрите описание ниже:

Слон

Настало время взять на себя ответственность за ситуации, которые начинают выходить из-под вашего контроля. Это может быть любая сфера вашей жизни, в которой отсутствует самодисциплина. Здесь не может быть середины. Вы либо действуете, либо бездействуете . Будьте честны с самим собой, фокусируйтесь на мотивации и своих намерениях! Вам станет легче, как только вы возьмете на себя ответственность за свои планы и действия.

Хамса

Вам необходимо принимать участие в групповых мероприятиях и участвовать в различных сообществах. По мере того, как вы будете углубляться в групповое сознание, вы сможете делиться своими талантами и дарами во благо коллектива. Ваш ум и мудрость необходимы вам сейчас!

Лотос

Вы уже прошли через многое, но осталась ещё одна задача. И вы почти у цели, но именно в этом момент вас ждут небольшие трудности. Всё что сейчас вам нужно сделать, чтобы преодолеть эти трудности — это взять небольшую паузу. Но смотрите, чтобы она не затянулась — это должна быть именно пауза на короткий промежуток времени, в противном случае вам предстоит идти к этой цели с нуля — с того самого момента, откуда вы начинали этот путь.

Перевод и адаптация ЭТО ИНТЕРЕСНО!

По материалам varkats.com

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИ ЦИФРУ И УЗНАЙ, КАКОЙ ТАЛИСМАН ПРИНЕСЕТ УДАЧУ В 2020 ГОДУ
Добавить комментарий