10 САМЫХ ВЕРНЫХ МУЖЧИН СРЕДИ ЗВЕЗД (ВИДЕО)

10 САМЫХ ВЕРНЫХ МУЖЧИН СРЕДИ ЗВЕЗД (ВИДЕО)

Представляем вам подборку «звездных» мужчин, которые верны своим возлюбленным.

Курт Рассел

Голливудский актер, продюсер и сценарист Курт Рассел с 1983-го состоит в незарегистрированном браке с актрисой Голди Хоун. Звездная чета познакомилась на съемках фильма «Дополнительная смена». тогда у Голди за плечами было два неудавшихся брака и двое детей (Оливер Хадсон и Кейт Хадсон), а у Курта — один

Том Хэнкс

Другой голливудский актер, Том Хэнкс, ни разу не изменял своей супруге Рите Уилсон за 32 года супружеской жизни. «Мой секрет счастливого брака состоит в том, чтобы жениться на правильной женщине. Мне повезло с прекраснейшей Ритой Уилсон.

Дэвид Бекхэм

4 июля 2019 года Дэвид и Виктория отметили 20-летний юбилей со дня бракосочетания индивидуальным туром по Версальскому дворцу. За эти годы СМИ неоднократно предрекали развод, среди причин были и измена Дэвида, и его переезд в США, и бизнес, и недостаток романтики. Однако Виктория отмечает, что доверяет мужу, поэтому громких скандалов не происходит, а слухи опровергаются.

Сергей Гармаш

В 2020 году Сергей Гармаш и его жена Инна Тимофеева отметят 37-ю годовщину свадьбы. В интервью журналу StarHit Инна отмечала, что причиной семейных разладов чаще всего были бытовые вопросы и тяжелый характер Сергея. Несмотря на это, российский актер остается верен своей супруге.

Иван Охлобыстин

Дружная и многочисленная семья российского актера вызывает восхищение: Иван Охлобыстин не только верный муж, но и счастливый отец шестерых детей. Оксана Арбузова, жена Ивана, делит свою жизнь в мемуарах «Оксана Охлобыстина — ребро Ивана» на «до» и «после» встречи с актером.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО СТАЛО С ДЕВОЧКОЙ АЛЕКСАНДРОЙ ИЗ ФИЛЬМА «МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ»

Никита Михалков

Российский актер, продюсер и режиссер Никита Михалков женился на Татьяне Соловьевой в 1973 году. Для обоих влюбленных это событие стало не первым.

Игорь Крутой

Российский композитор, музыкальный продюсер и певец Игорь Крутой в 1995 году волею судьбы оказался в США, представляя шоу «Песня года». На вечеринке после этого мероприятия Игорь Крутой влюбился в Ольгу. Известно, что их отношения через месяц получили продолжение: композитор сделал предложение руки и сердца возлюбленной, а после сочинил мелодию, слова к которой написал Игорь Николаев, — так получилась проникновенная песня «Я люблю тебя до слез», посвященная Ольге. Несмотря на то, что Ольга и две дочери (Виктория и Александра) живут в США, брак четы Крутых остается крепким и нерушимым.

Райан Рейнольдс

Этот парень хотя и любит отпускать язвительные шуточки в соцсетях в адрес своей жены, но красавице Блейк Лайвли он верен уже более семи лет. Парочка не распространяется о личной жизни, но Райан ни разу не был заподозрен в изменах. Да чего уж говорить, рядом с Блейк он выглядит по-настоящему счастливым.

Хью Джекман

Многие не верили в эти отношения, предполагая, что союз с женщиной, которая старше Хью на 13 лет, лишь пиар-ход. Но не тут-то было! В апреле браку Хью Джекмана и Деборры Ли Френесс стукнуло 24 года, и, очевидно, это еще не предел.

Стинг и Труди Стайлер

Счастливому браку — 28 лет, но отношениям Стинга и актрисы Труди Стайлер на 10 лет больше. В сети можно найти интервью, в которых певец и актер откровенничает, что до последнего момента не верил, как можно ограничить собственную страсть… всего одним человеком. Но не попробуешь — не узнаешь. За почти 40 лет отношений Стинг понял, что такое счастье, когда тебя любит тот, кого любишь, а секретом семейного благополучия называет не страсть, а дружбу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГРОМКИЙ СКАНДАЛ С ДЕТСКИМ СТОМАТОЛОГОМ: ОПУБЛИКОВАНЫ ВИДЕО, НА КОТОРЫХ ВРАЧ ДУШИТ И БЬЕТ ДЕТЕЙ

Владимир Меньшов

Владимир Меньшов и его жена Вера Алентова более полувека вместе! Так бывает? Да! Друг для друга они стали единственными, поженившись на втором курсе Школы-студии МХАТ. Много жили в общежитиях, у них долго не было своего жилья, расставались из-за съемок. А потом был «Оскар» за фильм «Москва слезам не верит», в котором Меньшов снял женщину всей своей жизни — единственную.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ