«АНГЕЛ СМЕРТИ». ИСТОРИЯ САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖЕНЩИНЫ ФАШИСТОВ

"АНГЕЛ СМЕРТИ". ИСТОРИЯ САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖЕНЩИНЫ ФАШИСТОВ

Можно ли назвать злодея великим? Наверное, да, если оценивать их по количеству сделанных злодеяний. Предлагаем вам познакомиться с одним таким — Ирмой Грезе — фашистским дьяволом времен Гитлера.

В это сложно поверить, но одной из самых опасных и жестоких женщин концлагерей была очаровательная девушка по имени Ирма Грезе. Она работала надзирательницей в концлагерях и с особой фанатичностью выполняла свои обязанности.

"АНГЕЛ СМЕРТИ". ИСТОРИЯ САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖЕНЩИНЫ ФАШИСТОВ

Узники лагерей называли ее «Ангелом смерти», «Белокурыми дьяволом» и «Прекрасным чудовищем», а среди нацистов она была известна как «Королева СС».

Ирма Грезе родилась в 1923 году в довольно неблагополучной многодетной семье. Когда Ирме было 13 лет ее мать покончила жизнь суицидом, а отец так и смог вырастить детей должным образом. Ирму не интересовали никакие знания, у нее не было никакого хобби и увлечения. И только Гитлер производил неизгладимое впечатление на сознании Ирмы.

В пятнадцатилетнем возрасте Ирма вступает в «Союз немецких девушек». В этой организации велась пропаганда фашизма и нацизма.

С началом войны образовалось множество концлагерей, в одном из которых Ирма занимала должность старшего надзирателя.

"АНГЕЛ СМЕРТИ". ИСТОРИЯ САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖЕНЩИНЫ ФАШИСТОВ

В военные годы Ирма делала все возможное, чтобы уничтожить как можно больше людей. Ей доставляло истинное удовольствие смотреть на мучения заключенных. Когда требовалось отбирать людей для отправки в газовые камеры, она предпочитала заниматься этим собственноручно. Если в лагере оказывалась беременная женщина во время наступления родов, Ирма связывала ей ноги и наслаждалась смертельными воплями несчастной роженицы.

"АНГЕЛ СМЕРТИ". ИСТОРИЯ САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖЕНЩИНЫ ФАШИСТОВ

Поскольку Ирма Грезе обладала привлекательной наружностью, у нее было много любовников и любовниц. Причем она регулярно практиковала лесбийские отношения с узницами. Среди мужчин у Ирмы была связь с комендантом концлагеря Йозефом Крамером по прозвищу «Бельзенский зверь» и Йозефом Менегеле по кличке «Доктор смерть», получивший известность благодаря чудовищным опытам над узниками.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НА ХОДУНКАХ И ПОД РУКУ С ДРОБЫШЕМ: РАЗБИТЫЙ ИНСУЛЬТОМ НИКОЛАЙ НОСКОВ ВЫШЕЛ В СВЕТ

Несмотря на дьявольскую жестокость и ненависть к заключенным Ирма мечтала после войны стать знаменитой актрисой. Тем более, что ее внешность вполне могла позволить ей достичь своей цели.

"АНГЕЛ СМЕРТИ". ИСТОРИЯ САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖЕНЩИНЫ ФАШИСТОВ

В апреле 1945 года Ирма Грезе была взята в плен и отдана под трибунал. Помимо нее судили и других надзирательниц лагерей смерти, включая некоторых руководителей. Все они были признаны виновными в содеянных преступлениях и приговорены к смерти через повешение. Вынесенный приговор не испугал Ирму Грезе. Охранявшие ее солдаты рассказывали, что в ночь перед казнью она пела фашистские песни, а взойдя на эшафот, попросила палача скорее выполнить работу.

Интересен факт, что Ирма Грезе входит в тройку самых жестоких женщин за всю историю человечества.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий