ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КАРТАМ И ПОЛУЧИТЕ СОВЕТ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ!

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КАРТАМ И ПОЛУЧИТЕ СОВЕТ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ!

Послания Ангелов для влюбленных от волшебных карт Дорин Вирче

Сегодня в онлайн гадании мы посмотрим какие послания и советы в любви Вам хочет дать Ваш Ангел. Будет три варианта, чтобы выбрать свою карту, Вам нужно постараться расслабиться, отключить внутренний диалог, прислушайтесь к своей интуиции и делайте выбор.

Просим послание от ангелов, какой совет они вам дают!

Смотрим ниже ответы:
❤ Карта №1. Обращайте внимание на красные флажки

Ангелы любви послали вам эту карту, чтобы указать на нездоровые или нежелательные моменты в ваших отношениях. Если недавно вы кинулись в омут любви, тогда данная карта должна послужить вам предостережением. Обратите внимания на чувства и впечатления, которые вызывает у вас предмет вашей страсти.

Не позволяйте эмоциям мешать разглядеть те черты характера или привычки вашего нового партнера, которые нарушают установленные вами границы. Это может быть нечестность, неуважение, склонность к любовным интрижкам на стороне, злоупотребление и элементарная непорядочность

❤ Карта №2. Страсть

Ваши молитвы о большой любви были услышаны и исполнены, поэтому теперь все зависит от вас. У вас достаточно сил, чтобы воскресить страсть своей жизни. Никто, кроме вас самих, не сможет это сделать! Данная карта призывает вас найти то, что доставляет вам истинное удовольствие, — какое-то хобби, цель или дела по душе.

Все, что наполняет ваше сердце радостью, поможет страсти выплеснуться наружу и влиться благотворным потоком в вашу романтическую жизнь. Ангелы любви говорят, что страстная любовь к жизни – это необходимое условие для появления пламенной любовной страсти.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛИ

❤ Карта №3. Освободите себя

Подобно единорогу, вы чувствуете, что попали в ловушку. Возможно, вы поддались чьему-то влиянию или ощущаете, что сами испортили свою карьеру или отношения с любимым человеком. Когда вы восстановите свою внутреннюю гармонию, вам будет легче почувствовать, в каких конкретно областях это послание касается вас. Вы можете даже спросить себя: «В чем выражается давление, которое я испытываю?..» Отнеситесь к полученным ответам с полным доверием.

Чтобы почувствовать страсть, вы должны сначала позволить себе испытать глубокие, искренние чувства. Когда вы дадите себе слово снова взять в свои руки управление собственной жизнью, ваши чувства начнут пробуждаться, это приведет к восстановлению вашей способности любить себя, партнера и собственную жизнь.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ