ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛИ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛИ

Сосредоточьтесь и выберите одну из четырех карт… Какую вам хочется открыть? Какая больше других вас притягивает?

А теперь трактовка…

~Вариант 1~

Туз кубков — одна из самых благоприятных карт в колоде Таро. Он указывает на прекрасный шанс, говорит о благоприятных перспективах и исполнении заветного желания.

Выпавшие вам карты могут предвещать, что вскоре в вашу жизнь войдет новое яркое чувство. Либо это может быть и обновление постоянных чувств и отношений, примирение, если вы в ссоре.

Карта Сила советует проявить активность, твердость, энергичность, и уверенность в себе. Возможно, вы давно хотели наладить отношения с человеком, который казался вам недосягаемым, или не решались сделать предложение руки и сердца. Или сделать шаг к примирению с любимым человеком…

Именно на этой неделе у вас прекрасные перспективы на успех, не упустите этот шанс!

~Вариант 2~

Выпавший вам Король мечей может указывать на два варианта: Либо на этой неделе вы будете иметь дело с подобной личностью, либо же Король мечей характеризует именно вас…

Король Мечей — это сильный и энергичный человек. Авторитетный, властный, мыслящий логично. Он привык отдавать приказы и видеть, что им подчиняются. Это может быть человек при исполнении своих обязанностей, служащий силовых структур. На этой неделе этот человек поможет вам разешить какой — то вопрос или ситуацию. Карты советуют довериться ему — он действительно лучше знает, как надо действовать. Позвольте ему руководить, делегируйте полномочия.

Если Король мечей показывает вас- значит у вас есть какая-то идея, цель или вопрос, который нужно решить.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОТКРОЙТЕ ЗАМОК ЛЮБВИ И УЗНАЙТЕ СЕКРЕТ ВАШЕГО БУДУЩЕГО СЧАСТЬЯ

На этой неделе вы будете принимать окончательное решение. Уже все продумано ранее, теперь настала пора действовать и вы к этому готовы.

Берите ситуацию в свои руки, действуйте смело и решительно. Вы знаете, чего хотите, и в состоянии добиться этого.

Аркан Маг лишь подтверждает- именно сейчас у вас есть все шансы прийти к успеху и добиться своей цели, какой бы она ни была.

~Вариант 3~

Похоже, на этой неделе вас ждет веселое мероприятие с интересным продолжением)… Тройка Чаш обозначает приятное и радостное развитие ситуации. На событийном плане ее самое традиционное значение: праздник, вечеринка, дружеская гулянка… Это прекрасно проведенное время, удовольствие, полученное от любви и общества близких людей. Расклад ярко показывает мероприятие с людьми, с которыми вы связаны деловыми связями, отношениями по работе. Причем есть большая вероятность неформального продолжения банкета, который может перерасти в сомнительную любовную связь.

Единственное предостережение — не делайте того, за что потом будете винить себя… Действительно ли вам нужна эта связь, которая так и рискует остаться тайной, или это сиюминутная прихоть? Постарайтесь держать в голове возможные последствия.

~Вариант 4~

На этой неделе карты вам рекомендут замедлиться, восстановить свои силы и привести в порядок мысли.

В последнее время вы находились в довольно напряженной ситуации отстаивания своих интересов и сохранения своих позиций… Это может кататься любой сферы жизни, будь то работа либо отношения с партнером… Просматривается страх потери и попытка сохранить свою власть, свою собственность, либо отношения.

Все же, несмотря на обстановку, постарайтесь взять паузу, просто отдохнуть. Используйте это время для того, чтобы обдумать ситуацию, восстановить силы и если нужно, здоровье, и спланировать свое будущее.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КОЛЬЦО И ПОСМОТРИТЕ, КАКИМ ВАС ВИДИТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ

Именно сейчас попытки резко изменить ситуацию ни к чему не приведут. Успех принесет выжидание, терпеливость и сдержанность.

Чтобы появились результаты, требуется время. Не торопитесь, сумейте выждать, позвольте процессу идти своим чередом.

Высшие силы видят вашу ситуацию вне пространства и времени, и скоро вы увидите, что ситуация разрешится наиболее подходящим для вас образом. Возможно, решение придет совсем с неожиданной для вас стороны.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ