ЭТИ ВЕЩИ В ДОМЕ КРАДУТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ

ЭТИ ВЕЩИ В ДОМЕ КРАДУТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
ЭТИ ВЕЩИ В ДОМЕ КРАДУТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Вы когда-нибудь задумывались почему в вашей жизни вне дома всё хорошо, а как только вы возвращаетесь домой всё валится из рук и наступает какая-то непонятная апатия ко всему.
В нашем жилище постоянно циркулирует разного рода энергия, как хорошая так и плохая.

И для того чтобы хорошей было как можно больше, а плохая долго не могла задерживаться в нашем жилище, необходимо избавляться от вещей которые этому препятствуют.

Итак, разберём основные вещи в доме, которым стоит уделить пристальное внимание и навсегда от них избавиться, это не обязательно могут быть вещи материальные, порой это и наши эмоции и убеждения, но именно они несут в себе отрицательный заряд, который не дают нормально существовать счастью в нашем доме.

Подарки от людей которых мы не любим и они постоянно нам об этом напоминают.

Ну вот не нравится нам этот человек и всё тут, а его подарок стоит на видном месте и постоянно напоминает нам о его существовании, и каждый раз проходя мимо наше настроение глядя на него понемножку падает.

А вслед за ним эта вещь каждый раз забирает частичку нашего счастья, лучше от такого подарка как можно скорее нужно избавиться и вскоре вы заметите как ваше настроение начнёт со временем улучшаться и подолгу задерживаться ни то что раньше.

Недоделанные дела, которые напоминают ежедневно нам о том, какие мы лентяи.

Тем самым они настолько сильно уменьшают нашу самооценку, что со временем нам ни то что не до счастья, а вообще начинаем тихо себя за это ненавидеть.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТ СТЕН, ПОТОЛКА И ПОЛА?

Тут решение очень простое, либо скажите себе раз и навсегда что вам это не нужно и тем самым снимите с себя этот неприятный груз, либо начните каждый день по чуть чуть делать это неприятное дело, вы сразу заметите, как у вас появится прилив жизненных сил и счастья.

Грязный пол, пыль на окнах и зеркалах, неубранная и грязная посуда, всё это сильно отнимает энергетику счастья в вашем доме.

Ну вы сами подумайте, вам бы хотелось прийти в чужой дом, пусть даже и к хорошему человеку и остаться у него на долгое время, если в его доме такая грязь.

Вот и нашему счастью уж совсем не хочется жить с человеком, то есть с нами, где присутствует грязь, пыль и не ухоженность жилища.
Вывод довольно простой, хотите жить счастливо начните сами это счастье создавать, привлекая его своей чистотой и уютом в доме, звучит немного нелепо, но вы сами замечали порой и ни раз, как становилось на душе тепло и приятно когда вы делали в доме генеральную уборку.

Именно в этот момент ваше счастье решало остаться с вами подольше тем самым улучшая вашу жизнь и настроение, оно благодарило вас таким вот образом!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАКИЕ ВЕЩИ В ДОМЕ ВЫДАЮТ НЕРЯХУ И ЛЕНТЯЙКУ



Добавить комментарий