ЗЛОВЕЩИЕ ЗНАКИ, КОТОРЫЕ ПРЕДВЕЩАЮТ СМЕРТЬ

ЗЛОВЕЩИЕ ЗНАКИ, КОТОРЫЕ ПРЕДВЕЩАЮТ СМЕРТЬ

Только люди, обладающие тонким восприятием окружающих энергий, могут предвидеть свою или чужую смерть. Но у всех нас есть знаки, которые говорят нам, что смерть близка.
Зловещие знаки, которые предвещают смерть

  1. Постоянное упоминание о смерти в разговоре. Кроме того, человек может внезапно начать окружать себя символами смерти, ее образами. Те, кто может вскоре умереть сами, начинают замечать смерть других людей, как будто они постоянно сталкиваются с трагедиями и сообщениями о смерти людей.
  2. Лицо человека незадолго до смерти становится полностью симметричным. Как известно, абсолютно симметричных лиц не бывает. Более того, эта особенность подтверждается медицинскими исследованиями. Действительно, за несколько дней до смерти на человеческом лице появляется неестественная гармония, похожая на маску.
  3. Настроение и стиль поведения человека резко меняются. Человек, который подсознательно чувствует приближение смерти, становится тревожным, совершает различные необдуманные поступки. Он начинает торопиться жить, как будто чувствует, что у него осталось мало времени.
  4. На выдохе у обреченного на смерть человека нет ни тепла, ни холода. Кроме того, температура тела снижается, и внезапный озноб может появиться без всякой причины.
  5. Когда приближается смерть, человек теряет аппетит. Организм не хочет пополнять свои энергетические запасы для дальнейшей жизни. Человек отказывается от высококалорийной пищи или вообще перестает есть.
  6. Заметил, что перед смертью люди видят один и тот же сон. В их снах к ним приходят давно умершие родственники и друзья. Сон невероятно красочный и позитивный.
  7. У умирающего человека появились новые красные родинки. В этом случае они располагаются на затылке и на лопатках. Новые родинки на шее указывают на то, что человек может умереть насильственной смертью.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 ПРОДУКТОВ РАСТВОРЯТ КРИСТАЛЛЫ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ И ИЗБАВЯТ ОТ ПОДАГРЫ, КАМНЕЙ В ПОЧКАХ, БОЛЕЙ В СУСТАВАХ!

Обратите внимание на поведение любимого человека, если оно вдруг стало необычным. Возможно, вы сумеете защитить его от беды.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий