ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ВАШЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ПРАВДУ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ВАШЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ПРАВДУ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

Наша личность в значительной степени зависит от того, какой у нас знак зодиака или цифра по нумерологии. Оказывается, что правду о нашем характере указывает также последняя цифра года, в который мы родились.

Это связано с тем, что каждой цифре присваивается один из следующих элементов: Воздух, Земля, Огонь, Вода, Дерево и Металл. Чтобы выяснить, кто из них имеет влияние на вашу личность, проверьте последнюю цифру вашего года рождения.

0 и 1: Металл
Лица, которые принадлежат к этой группе, имеют в себе большую внутреннюю силу и упорство. Они в жизни руководствуются прежде всего собственными словами. Их настроение зависит от гармонии, постоянного порядка и истинной любви. Они прекрасно знают, чего хотят и в состоянии сделать все, чтобы достичь своих целей. Их худшие недостатки — это желание власти и денег, а также одержимость материальными благами.

2 и 3: Вода
Лица, относящиеся к этой группе, характеризуются большим сопереживанием и хорошим сердцем. Их отличает огромное воображение и творческий потенциал, поэтому они добиваются успеха в сферах жизни, связанных с искусством. Руководствуются, прежде всего, высоко развитой интуицией и никогда не пропускают ни одну, даже самая маленькую деталь.

4 и 5: Дерево
Люди из этой группы очень трудолюбивые и верят в свои возможности. Им вменяют желание выделиться и особую оригинальность, новые впечатления, а также мечты о путешествиях и открытие для себя неизвестного. Они не знают, что такое эгоизм.

6 и 7: Огонь
Люди, год рождения которых заканчивается цифрой 6 или 7, — это настоящие искатели приключений. Они мечтают путешествовать по всему миру и купаться в горячих источниках. Из-за этого они постоянно принимают непродуманные решения, о которых потом жалеют. Они тоже очень дружелюбны и общительны, легко притягивают к себе людей.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ И АКТИВИРОВАТЬ ОБЕРЕГ ИЗ БУЛАВКИ

8 и 9: Земля
Последняя группа — это лица, которые находятся под влиянием стихии Земли. Отличаются тем, что на них всегда можно положиться и последовательно реализовывать поставленные цели. Всегда тщательно все анализируют и никогда не действуют сгоряча. Заботятся о дисциплине и порядке. Больше всего в жизни боятся неизвестности.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий