ЗНАКИ ЗОДИАКА В ПОГОВОРКАХ

ЗНАКИ ЗОДИАКА В ПОГОВОРКАХ

Характер каждого из знаков Зодиака в известных изречениях. И каждое прямо в точку. Давайте же узнаем, что поговорки расскажут о знаках Зодиака. А как считаете Вы ? Смогут они раскрыть характер или нет ?

Водолей. «С волками жить — по-волчьи выть» — он может найти общий зык с любым человеком, в его окружении можно найти людей абсолютно разных социальных слоев.

Рыбы. «Бог наказывает любимых» — они религиозны, смиренны и готовы пойти на жертвы ради любимых и дорогих людей.

Овен. «Ничто не кончено для того, кто жив!» — он никогда не остановится, его ничто не сломит, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации, он сможет все, пока жив.

Телец. «Чтоб и здесь найти, и так не потерять!» — он хитроумный и практичный, поэтому никогда не упустить выгоду и найдет даже двойную, он умеет анализировать и все просчитывать.

Близнецы. «Лучше много видеть, чем много жить» — Они очень любознательны,хотят знать все на свете, ценят впечатления, а не стабильность, поэтому делают все, чтобы было что вспоминать.

Рак. «Мой дом — моя крепость» — дом для него что-то сакральное, только там он может по-настоящему расслабится и почувствовать себя в безопасности.

Лев. «Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай» — он любит признание и уважение, обожает, когда его ценят и восхищаются им, но когда его критикуют, он не принимает это на свой счет.

Дева. «Говорят наобум, а ты бери на ум» — она — серый кардинал, все подмечает, все замечает, у нее отличная память и аналитический склад ума.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧЕГО ЖДАТЬ ЗИМОЙ 2020-2021 ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА: ПРОГНОЗ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБА

Весы. «Иногда убежать — значит победить» — они не то чтобы трусы, просто они считают, что порой лучше убежать от конфликта, чтобы не развить его еще дальше, они — миротворцы, и война — это не для них.

Скорпион. «Око за око, зуб за зуб» — Он очень злопамятен и мстителен, он не успокоится пока не отомстит своему обидчику, пока ему не станет так же больно, как и Скорпиону. «Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу» — он старается сделать все идеально и верит в судьбу.

Стрелец. «Ловкий на вершину взберется, а неловкий внизу останется» — он — везунчик и ловкач, какая-то неведомая, таинственная сила помогает ему достичь самых высоких вершин.

Козерог. «Терпение и труд все перетрут» — вынослив, настойчив и трудолюбив, доводит все до совершенства и добивается успеха благодаря своему терпению и упертости.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ