ЧЕГО ЖДАТЬ ЗИМОЙ 2020-2021 ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА: ПРОГНОЗ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБА

ЧЕГО ЖДАТЬ ЗИМОЙ 2020-2021 ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА: ПРОГНОЗ ОТ ТАМАРЫ ГЛОБА

Тамара Глоба поделилась предсказаниями на грядущий год. С помощью которых каждый знак Зодиака сможет избежать неприятного развития некоторых событий своей жизни. Ищите соответствующий вам знак зодиака и примите к сведению пророчество о нём.

ОВЕН

Многозначный год. Относительное спокойствие в любовных отношениях. Существенных изменений или конфликтов не произойдёт. Но возможно Овнам придётся выбирать между любовными увлечениями и сознательностью.

Бизнес будет идти не лучшим образом. Упрямство чревато нежелательными последствиями финансового характера.

ТЕЛЕЦ

Всесторонне успешный год 2021 год для Тельцов, обещает быть богатым на романтические приключения. Одиноким людям суждено встретиться со своими вторыми половинками. А имеющим семью, укрепить свой союз наполненный любовью и нежностью. Благодаря своему трудолюбию Тельцы добьются повышения доходов.

БЛИЗНЕЦЫ

2021 год призывает много трудиться. В романтических отношениях первые впечатления и эмоции могут быть обманчивы. Ссоры и расставания грозят знакам не умеющим контролировать свою агрессию.

Помехой для карьеры могут стать пересуды. Чтобы улучшить своё финансовое положение, следует потрудиться больше обычного.

РАК

Карьерный рост увенчается успехом в отличие от дел личного характера. Из-за ревности и неуверенности, частыми ссорами и разногласиями могут обернуться отношения. Разрыв грозит даже крепким семьям.

По прогнозу Тамары Глоба Раков ждёт успех в работе или повышение по службе, с запуском масштабных проектов.

ЛЕВ

Неспокойный год в романтическом плане. Разрыв грозит отношениям не приносящим радости. А новые знакомства Львам рекомендуется пока не заводить.

Переместив своё внимание от личных переживаний на работу Львам удастся достичь успеха и обогатить своё денежное состояние.

ДЕВА

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2022 ГОДА

2021 порадует Дев спокойствием и размеренностью. Карьера не отличится стремительными взлётами. Но у Дев будет время подготовиться к новым переменам в профессиональной сфере.

Семейным людям год принесёт гармонию и спокойствие. Одиноких же ожидает судьбоносная встреча. Из которой может получиться крепкая семья.

ВЕСЫ

Загруженность на работе будет отнимать у Весов физические и эмоциональные силы. Для достижения успехов придётся избавиться от сомнений.

Личные отношения чреваты ссорами и разногласиями. Решить которые поможет открытый диалог.

СКОРПИОН

Улучшение финансовых дел, контроль эмоций и сдержанность помогут Скорпионам добиться немалых успехов.

Семейные отношения могут пошатнуться из-за ревности. Эгоистичность Скорпиона может стать причиной мелких ссор.

СТРЕЛЕЦ

Год сулит спокойствие без значительных изменений жизни. Поделившись романтикой, теплом и заботой с любимыми, Скорпион получит желаемое. На пользу отношениям пойдёт летнее, романтическое путешествие.

Рабочие будни будут идти легко. Тамара Глоба прогнозирует Стрельцам увеличение доходов.

КОЗЕРОГ

Спокойный размеренный год. Количество работы уменьшится, а финансовые доходы возрастут.

Любовные отношения разнообразятся новыми знакомствами, неожиданными встречами, рождением ребёнка.

ВОДОЛЕЙ

Проявление упорства сулит удачу на весь год. Появится возможность повышения по должности и улучшения финансовых дел.

Семейные пары будут наслаждаться гармонией и взаимопониманием. А одиноким рекомендуется осмотреться по сторонам. Их вторая половинка находиться совсем близко и ждёт, когда произойдёт ваша с ней судьбоносная встреча.

РЫБЫ

2021 год наполнен яркими эмоциями и приятными знакомствами для Рыб.

Личные отношения будут складываться удачно. Семейные Рыбы будут наслаждаться покоем и любовью. Одинокие обзаведутся вторыми половинками.

Работы у трудолюбивых Рыб прибавится, возрастут и доходы. Ленивых же представителей сего знака ждёт ухудшение финансов.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА




Добавить комментарий