УМНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В БЕСПОРЯДКЕ, РУГАЮТСЯ МАТОМ И ПОЗДНО ЛОЖАТСЯ СПАТЬ

УМНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В БЕСПОРЯДКЕ, РУГАЮТСЯ МАТОМ И ПОЗДНО ЛОЖАТСЯ СПАТЬ

Если это все про вас, то, скорее всего, вы очень умный

Насколько часто вы используете мат в своей речи? Вас критикуют из-за беспорядка в спальне? Вы поздно ложитесь спать? Конечно, это считается плохими привычками, однако, верьте или нет, они указывают на высокий интеллект и честность. Заинтригованы? Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Умные люди больше ругаются

Небольшая поправка — все зависит от времени и обстоятельств. Стоит понимать, что умные люди могут использовать мат только для того, чтобы выразить свою точку зрения. Более того, они используют матерные слова для описания действий, событий, чувств и мыслей.

Согласно исследованиям, способность использовать мат связана с беглостью языка и развитым лексиконом. Это имеет смысл, не так ли?

Умные люди ложатся спать поздно

Согласно исследованиям, люди с высоким уровнем интеллекта наиболее активными по ночам.

Точнее, люди с IQ менее 75 лет ложатся спать около 11:41 вечера, а с другой стороны, люди с IQ более 123 лет ложатся спать около 12:30.

Умные люди быстро адаптируются

Умные люди лучше и быстрее адаптируются, приспособляются к переменам по сравнению с другими.

Умным людям нравится решать проблемы

Если вы любите головоломки и задачи, вам нравится ощущение, которое появляется во время решения проблемы, то, скорее всего, вы очень умный человек.

Умные люди стремятся к уникальным решениям и идеям

Как сказал Эйнштейн, истинный признак того, что кто-то умный, воспринимается не его знаниями, а его воображением.

Умные люди считают неудачи уроком

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТО ТАК ПРОСТО! ПОЧЕМУ ЖЕ РАДИ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА МЫ ТАК НЕ ДЕЛАЕМ???

Это черта очень умных людей. Они всегда видят в себе все положительное и пытаются извлечь из этого все возможное. Они учатся на своих ошибках.

Умные люди также очень нравственны

Как сказал Мартин Лютер Кинг, образование должно научить человека критически и интенсивно мыслить. Интеллект и характером является целью образования.

Умные люди неорганизованны

В следующий раз, когда кто-то жалуется на ваш грязный дом и напоминает, что вам не помешало бы убраться, помните, что это черта умного человека.

Вывод

Умные люди действуют, решают проблемы и думают иначе. Они игнорируют повседневные проблемы, такие как сохранять чистоту и поддерживать согласованный график.

Таким образом, у них есть свобода быть более креативными и эффективными. В общем, умный человек ругается, как матрос, проводит ночи в грязных барах и создает настоящее творчество.

Перевод статьи — Intelligent People Are Messy, Swear and Go to Bed

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий