ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ?

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ?

Близкие никуда не уходят, просто перестают находиться рядом. Существует такое мнение, что душа человек после освобождения от тела, перемещается в другое измерение. Душа человека не видна человеческому глазу или уху. так же ее не замечает современная техника. Потому что в нашем мире действуют законы физики, так как мы знаем. В духовном мире все работает иначе. Но в тот же момент, они видят и слышат нас, а так же имеют возможность помогать нам.

Как утверждают психологи, такое мнение опасно для человека. Многие начинают общаться с умершими, чувствуют постоянное присутствие кого-либо рядом. Вдова не может выйти повторно выйти замуж, боясь разгневать своего покойного супруга. В общем огромный пласт работы для психологов создается, благодаря таким суждениям.

Почему нельзя просить помощи у умерших родственников?
Если человек просит помощи у умерших, то он признается в своем бессилии в той или иной ситуации. Когда это происходит несколько раз, то такой способ жизни превращается в привычку. Человек становится «младенцев», в плане самостоятельности, постоянно нуждается в чьей либо помощи. Идет постоянное перекладывание ответственности.

Парапсихологи же утверждают немного другое. В нашем мире материальные ценности отличаются от ценности духовного мира. Человеческая душа не сможет вам дать, денет или новую машину. Но может создать определенные условия, в которых вы сможете этого всего добиться.

Но и тут действует один главный принцип, если человек будет лежать на диване и не будет участвовать в данном процессе, то ему ничего и не получить. Души предоставляют нам определенные шансы, которые нужно суметь заметить и грамотно их использовать.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НИКОГДА НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЭТИ ВЕЩИ ИЗ ДОМА,ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ




Добавить комментарий