НИКОГДА НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЭТИ ВЕЩИ ИЗ ДОМА,ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ

НИКОГДА НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЭТИ ВЕЩИ ИЗ ДОМА,ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ

Многие люди, особенно молодёжь, не воспринимают народные приметы всерьёз. Я тоже раньше не особо им доверяла, но всё же некоторые из примет, по моему мнению, следует соблюдать.

Ни мои предки, ни я никогда не выбрасываем из дома следующие вещи: их всего семь.

  1. Фотографии: дело в том, что это не только некорректно выбрасывать изображения людей, которые могут попасть в чужие руки, но оказывается, фотографии имеют определённую энергетику.

Если кто-то пожелает нанести вред человеку, он может для этих целей использовать фото. Лучше сжечь ненужные или старые фотографии.

  1. Свадебное платье: любая девушка, выходящая замуж, мечтает прожить с избранником всю свою жизнь. Чтобы замужество было счастливым и долгим, лучше сберечь платье невесты и никому его не отдавать.
  2. Церковные принадлежности, такие как нательные крестики, иконы, книги и молитвенники нельзя выбрасывать.

Если они вам больше не нужны или пришли в негодность, отнесите вещи в храм, где их утилизируют положенным образом.

  1. Часы: избавляться от сломанных часов лучше всего в разобранном виде. Существует поверье, что выбросив часы целиком, можно навлечь на свой дом проблемы и неприятности.
  2. Кошелёк, который вам больше не нравится или он уже слишком старый, рекомендуется закопать в землю или сжечь, но ни в коем случае не выбрасывать в мусор.

Если следовать этой примете, у вас всегда в доме будет царить финансовое благополучие.

  1. Одёжка младенчиков и малышей: детки растут очень быстро и одежда не успевает приходить в негодность, поэтому лучше отдать ненужные вам вещи другим семьям с маленьким детьми.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРОВЕРЬТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА 1 МИНУТУ: ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ЛОЖКА!

Но, если вам не с кем поделиться или вещи всё же испорчены, лучше их сжечь.

  1. Соль и хлеб: просто выбрасывать продукты в мусор вообще неправильно. А уж хлеб и соль, тем более. Отдайте их бездомным животным и птицам, а соль примените в быту, например, для чистки посуды.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ