ПУГАЧЕВА С ГАЛКUНЫМ ПОЯВИЛАСЬ НА СОЛЬНОМ КОНЦЕРTЕ ВАЙКУЛЕ В ТЕЛЬ-АВUВЕ. ВИДЕО

ПУГАЧЕВА С ГАЛКUНЫМ ПОЯВИЛАСЬ НА СОЛЬНОМ КОНЦЕРTЕ ВАЙКУЛЕ В ТЕЛЬ-АВUВЕ. ВИДЕО

Лайма Вайкуле дала сольный концерт в Тель-Авиве. Певица собрала полный зал, в котором заметили и ее давних друзей. Максим Галкин и Алла Пугачева сидели в первых рядах, держа пышный букет.

Галкин и Пугачева стали часто проводить время вместе. В конце прошлого года они побывали на концерте группы «Би-2», а теперь появились на выступлении Лаймы Вайкуле. Фанаты опубликовали серию кадров, на которых супруги запечатлены, сидящими в первых рядах.

Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала белый тренч. Максим Галкин же предпочел более дерзкий стиль, надев куртку-косуху. Поклонники были рады увидеть звездную пару в зале. Артистов встретили громкими аплодисментами, каждый пытался сделать их снимок.

На концерте очевидно побывала и Ксения Собчак. В Сеть попал снимок, на котором журналистка позирует вместе с 68-летней Вайкуле. Певица была одета в тот же костюм, в котором вышла на сцену.

К слову, поклонники сейчас больше внимания уделяют прическе исполнительницы. Блондинка состригла длинные локоны, чем спровоцировала слухи о возвращении онкологического заболевания.

Говорят, именно из-за беспокойства за Вайкуле Примадонна какое-то время жила в Юрмале. Артистка сняла виллу близ дома близкой подруги, которая когда-то победила рак груди.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕЕ МУЖ НЕ ПОЗВОЛЯЛ ЕЙ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО, КОГДА ОН УМЕР!