ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ И ОТКРОЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ И ОТКРОЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ И ОТКРОЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Мандалы очень привлекательны благодаря разнообразию цветов и форм. Они могут помочь нам сохранять спокойствие и более осознанно следить за своей жизнью.
Сегодняшний тест показывает еще один аспект мандал: самопознание. На картинке три мандалы. Вам нужно выбрать ту, которая нравится больше.

№ 1:
Вы показываете себя холодным и чрезвычайно сильным человеком, но на самом деле вы очень милосердны и полны любви, и способны дарить ее всем, кто вас окружает. Вы заботитесь о том, что чувствуют другие, и хотите сделать все возможное, чтобы счастье всегда присутствовало в жизни тех, кого вы любите.

Чтобы начать общение с людьми, вам требуется некоторое время, потому что вы внимательно изучаете их личности и следите за тем, чтобы они относились к вам так, как вы того заслуживаете. Когда вы убеждаетесь, что этот человек действительно вам подходит, вы вкладываете максимум в эти отношения.

Вы должны обратить внимание на свое внутреннее желание всегда всё отдавать окружающим людям, потому что они не всегда будут замечать ваши усилия, и вы в такие моменты можете чувствовать себя обиженными. Вы должны прежде всего поставьте себя на передний план и повышать свою самооценку, чтобы ваша жизнь стала намного лучше.

№ 2:
Вы тот тип человека, у которого есть проекты на всю жизнь и всегда вносите свой вклад в их реализацию. Всегда преданны своему делу, активны и организованны. Вы действуете сегодня, думая о будущем, и вы ищете силы, чтобы преодолеть все трудности и создать жизнь, в которой всегда мечтали.

Остановить движение нельзя, и даже в самые трудные времена можно найти продолжение света. Ваша личность мешает не позволяет вам поддерживать тесный контакт с людьми, которые изображают из себя жертву по жизни, потому что это абсолютно не вписывается в сценарии вашей жизни.

У вас все хорошо, но будьте осторожны, чтобы не просто сосредоточиться на работе. Потратьте время на общение с теми, кто любит вас и делает то, что вы любите, потому что это позитивное эмоциональное подкрепление необходимо для вашего пути. Успех также означает быть счастливым и развивать хорошие отношения.

№ 3:
Вы позитивный и энергичный человек, который любит жить интенсивно. Обычная жизнь не мотивирует вас, вы наслаждаетесь уникальным опытом, который позволяет вам более искренне общаться с собой. Иногда вы можете быть немного импульсивными, но это ваш образ жизни.

Ваша свобода вдохновляет и, безусловно, может быть принята большим количеством людей. Ваш взгляд на жизнь очень особенный. Вы цените качественные вещи и стараетесь не оказаться в этом мире ненужным.

Тем не менее, вы можете получить еще большую пользу, если научитесь быть более терпеливым, потому что вещи не всегда будут такими, какими вы их хотите.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОЮ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ