ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОЮ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОЮ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

Знаете ли вы, что рисунок-мандала может отражать аспекты вашего будущего. Предлагаем вам пройти простой тест- предсказание и узнать, что же вас ждет дальше. Уверена, для каждого из нас судьба приготовила свой приятный сюрприз.

Кроме того, выбор цвета и формы мандалы может зависеть от особенностей характера человека, его восприятия мира и т.д. Психологи говорят, что во время работы с тестами-картинками, мы подключаем свое подсознание, которое не можем никак контролировать. Оно и дает нам правильные ответы.

Для прохождения этого теста вам нужно просто взглянуть на картинку и дать ответ. Какая из этих ярких символов привлекла вас больше остальных? На каком из этих рисунков вы остановили свое внимание?

Итак, мандала под номером 1 – это мандала Любви. Если во время прохождения теста вы почувствовали тягу именно к этому рисунку, то в скором будущем вас захлестнет океан романтических событий. Сейчас вы должны отказаться от своего негативного опыта прошлых отношений и всецело отдаться новому чувству.

Мандала под номером 2 – это мандала Радости. Ваш выбор говорит о том, что совсем скоро вас ждет череда очень радостных событий. Вы сможете быстро избавиться от стресса, усталости и нервного напряжения.

Мандала номер 3 – это Гармония. Здесь изображен символ Ом, что является сутью гармонии на земле. Когда вы чувствуете влечение к этой мандале, вы наверняка ищете свободу, спокойствие и успокоение бушующих чувств. Вам нужно успокоить свой разум. Можно заняться легкой медитацией – это пойдет вам на пользу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБРАННАЯ ВАМИ РОЗА РАССКАЖЕТ О СКРЫТЫХ СТОРОНАХ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. КАКУЮ ВЫБИРАЕТЕ?

Если вы выбрали мандалу под номером 4, то вы в скором будущем получите важное сообщение вол сне. Эта мандала повелевает пророческими снами. Обратите внимание на отдельные слова, числа или имена, которые могут быть в вашем сне. Это очень важно.

Мандала под номером 5 называется Защита. Это говорит о том, что все ваши проблемы в скором времени будут решены. При этом вам поможет близкий человек, у которого вы попросите защиты.

Мандала номер 6 – это Изобилие. Если вас вдруг потянуло к этой мандале, то совсем скоро в вашу жизнь войдет богатство и процветание. Ваша главная задача сейчас состоит в том, чтобы достойно принять этот дар Судьбы. Все ваши желания исполнятся в самое короткое время.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий