ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, КАКОЙ УРОК ВЫ МОЖЕТЕ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, КАКОЙ УРОК ВЫ МОЖЕТЕ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ

Как вы боролись, росли и менялись в последние годы? Чему это научило вас, и что вы могли бы пожелать для своего будущего? В сложных ситуациях поддержание позитивного мышления, вероятно, является самым важным моментом. Оно позволит вам сохранять оптимизм, избегать уныния, упорствовать в трудностях, находить разумные решения и, наконец, изменить положение вещей. Посмотрите на эти три карты и задайте вопрос: «Что я могу извлечь из сложившейся ситуации?». А теперь выберите одну из них.

Хозяин судьбы

Люди очень боятся сильных духом личностей с определённым магнетизмом и харизмой. Такой человек никому не принадлежит, и ничто не в силах ограничить или подавить его. Вам следует быть хозяином собственной судьбы и даже отчасти бунтарём, чтобы разорвать цепи условностей и общественного мнения. Выйдите на свет из своей скорлупы, расправьте крылья и взлетайте в небо. Вспомните о свободе, как о своей истинной природе. Будьте достаточно смелым, чтобы взять на себя ответственность и жить своей правдой.

Необходимость трансформации

Прислушайтесь к Вселенной и примите её советы и наставничество, ведь вам давно пора воплотить свой приобретённый опыт в реальность. Эта карта для тех смелых душ, которые могут отбросить все сомнения, ложные убеждения и холодную логику, дабы позволить себе быть собой и действовать по велению души и сердца. Это даже не совсем трансформация, а скорее путь к себе настоящему. Все ситуации следует понимать и принимать не разумом или рационализмом, а своим любящим сердцем.

Время создавать

Вы сами шедевр природы, но одновременно вы преграждаете себе путь к дальнейшему развитию. Позвольте себе мечтать и творить. Увы, но это проблема многих людей: не знать, кто они есть, и пытаться быть кем-то другим на поверхности. Эта карта несёт в себе энергию огня, но огонь следует использовать для созидания, а не разрушения. Всё, что вы предпринимаете сейчас, и все ваши действия должны руководствоваться пониманием и зрелым мышлением. Используя всё то, чему вы научились на собственном жизненном опыте, вы сможете проявить себя по максимуму.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАКИЕ МУЖЧИНЫ В ЛЮБВИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА…