КАКИЕ МУЖЧИНЫ В ЛЮБВИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА…

КАКИЕ МУЖЧИНЫ В ЛЮБВИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА…

ОВЕН
Каков мужчина-Овен в любви? Если он влюблён, это становится ясно сразу. Он будет надоедать объекту своей любви, лезть, сделает всё возможное, чтобы добиться ответной любви. Он будет делать это открыто и по-детски искренне, хотя не каждой женщине понравится такой подход. Конечно, в зависимости от индивидуальных причин мужчина-Овен может стесняться сделать решительные шаги, но по его поведению будет видно, что он влюблён.
Ему чужды красивые манеры, выражения, сложно его назвать настоящим джентльменом. Ему хочется все и сразу. В противном случае пыл может угасать вместе с интересом. Порой он может шокировать излишней смелостью и необдуманностью способов, чтобы завоевать женщину. Романтика не для него, ему главное действие без всей мишуры, стремительное, быстрое действие, направленное на скорейшее получение результата.
Он привык говорить то, что думает даже не задумываясь на сколько это будет культурно уместно и нужно. Причем не испытывает при этом ни малейшего раскаяния. В поступках и словах может проявить наглость, жестокость. Но многим женщинам нравится подобное поведение. Наглость и дерзость они воспринимают за отвагу и храбрость. А жёсткость и грубость принимают как – настоящую мужественность.
Начиная с ним отношения, стоит подумать, готова ли смириться с его качествами характера. Согласна принимать его таким, как есть. Не стоит надеяться, что со временем он изменится. Но с другой стороны, ссоры случаются везде и его агрессивности надолго не хватит. Он отходчив. Ссоры с ним не продолжительные, но бурные, непредсказуемые. Он настолько самоуверен, что его сложно переубедить в бесполезности затеи.

ТЕЛЕЦ.
Кто-кто, а мужчина-Телец не пускает в свою жизнь всех подряд. Для него открыться кому-то новому – это настоящий риск, сопряжённый с вероятностью провала. Он тяжело идёт на знакомство, может долго выбирать и присматриваться, ведь для него впустить в свою жизнь нового человека – это стресс. Если вам понравился мужчина-Телец, и вы задумались над тем, как проложить путь к его сердцу, начните с малого – сделайте первый шаг. Намекните ему на то, что он вас по-настоящему очаровал, сделайте ставку на его личностные качества, и это не оставит его равнодушным.
Ухаживание влюбленного Тельца классические – цветы, подарки, походы в кино, беседы, прогулки по парку. Ему нравятся места, где он будет ближе с природой, ведь его стихия земля. Ухаживая за женщиной он как правило не жалеет денег на подарки. Но интенсивность подарков будет зависеть от его конкретной цели. Тут можно упрекнуть его в некоторой расчетливости, но с другой стороны, он хочет, чтобы все, что он вложил, принесло ощутимый результат. Такова психология всех земных знаков зодиака.
Не ждите от Тельца резких переходов от слов к делу: это не про них. Если вы хотите найти подход к мужчине-Тельцу, дайте ему время. Ему сложно даются резкие перемены, он до всего должен «дозреть». Ни в коем случае не подталкивайте и не торопите его: поверьте, он всё понимает, ему просто нужно перестроиться и настроить себя на то, что скоро в его стабильный мир ворвётся прохладный ветер перемен. Как только он почувствует, что настало его время, он сделает всё, на что способен, а до тех пор запаситесь терпением.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы охотно идут на контакт с представительницами прекрасного пола. Для того, чтобы обратить на себя внимание мужчины-Близнецов, нужно быть лёгкой, интересной и общительной, как он сам. От своей спутницы мужчина-Близнецы ждёт такого же, как у него, взгляда на жизнь, отсутствия предрассудков и комплексов. Однако гипер-общительный мужчина-Близнецы может иметь сразу несколько любовных связей, которые можно охарактеризовать как «несерьёзные» и «отношения без обязательств». Любовные отношения с мужчиной Близнецом будут полны сюрпризов, неожиданностей и общения. С ним уж точно не заскучаешь. Он противник спокойного, размеренного и однообразного существования.
Верностью классический мужчина-Близнецы, как правило, не отличается, он может перебирать женщин, менять партнёрш, не позволяя отношениям становиться слишком серьёзными. При всём этом мужчина-Близнецы глубоко внутри себя мечтает о настоящей любви. Ходит мнение, что Близнец всегда ищет своего Близнеца: перебирая партнёрш, мужчина-Близнецы надеется встретить ту единственную, которая сделает его счастливым, свою вторую половину, которая сделает его полноценным. И если он встретит свою половину и не побоится вступить с ней в по-настоящему глубокие отношения, этот союз сможет стать союзом на всю жизнь.

РАК.
Мужчина, рождённый под знаком Рак, верит в настоящую любовь и хочет её познать. Однако у него могут быть некоторые трудности с общением с противоположным полом. Это связано с его закрытостью и страхом довериться другому человеку, открыться ему. Консервативный мужчина-Рак хочет иметь одну женщину и на всю жизнь, согласно традициям общества. Женщина, на которую обратит внимание мужчина-Рак, скорее всего, будет скромной и тихой. У неё будут присутствовать материнские черты характера, она будет отличная мать и хорошая хозяйка.
Её поведение, вероятно, не будет вызывающим и провокационным. Скорее, Рак обратит внимание на женщину, похожую на него самого – предпочитающую оставаться несколько в стороне, спокойную и умную. Женщина, по мнению мужчины-Рака, должна вызывать доверие и чувство безопасности. Спутница Рака должна принимать его таким, какой он есть и не осуждать за немужественность и слабости. Только такой женщине мужчина-Рак может довериться и подарить свою любовь. А, поверьте, внутри него есть колоссальный запас любви.
Для того, чтобы начать отношения с мужчиной-Раком, стоит попробовать проявить инициативу. Скорее всего, сам он не сделает первого шага. Нужно сделать это самой и ни в коем случае не перегнуть палку – это спугнёт Рака, и он закроется. Действуйте мягко, терпеливо, но настойчиво, будьте рядом с ним, но не лезьте глубоко к нему в душу – и мужчина-Рак раскроется перед вами. Что касается сексуального аспекта жизни, то здесь у мужчины-Рака могут быть определённые комплексы, мешающие ему реализоваться в интимной сфере. Партнёрше Рака необходимо понимать, что ему необходимо время на сближение с человеком, и только после этого возможен секс.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  3 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИТЬ В ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯ

ЛЕВ.
Мужчину-льва очень легко заметить, потому что это будет яркий и уверенный кавалер. Спокойная походка, яркие элементы в одежде. Психология Львов нацелена на привлечение внимания. Мужчина-лев, особенно в самом начале отношений любит играть роль «покровителя». Он будет делать широкие жесты, дарить щедрые подарки, но не спешите обольщаться, Лев часто делает это из желания «покрасоваться», пустить пыль в глаза.
В отношениях мужчина-Лев любит завоевывать. В паре мужчина-Лев всегда будет главный. Лев должен выбрать свою спутницу сам. Мало того не просто выбрать, но завоевать, победить и покорить. Но тут главное не переусердствовать, ведь так легко задеть его самолюбие. Если Лев вас выбрал, проявите к нему благосклонность. Рядом со Львом не уживется активная женщина-лидер, не уживется та, которая будет пытаться перевоспитать его. Такие союзы обычно плохо совместимы и недолговечны.
Если вы состоите со Львом в отношениях, проявите мудрость, используйте слабость Львов к похвале и лидерству во благо отношениям. Льву необходима поддержка и понимание любимого человека. Принимайте его таким, какой он есть, давайте ему советы, но не более. Им не стоит командовать. Смотрите во Льва глубже, сквозь всю его напускную царственность. Только так можно с ним успешно взаимодействовать и прийти к гармонии.

ДЕВА.
Мужчинам, рождённым под знаком Девы, нелегко завести отношения с представительницами прекрасного пола. Если мужчина-Дева влюбился, он чувствует настоящий дискомфорт. Ему больно от чувств, которые сбивают его с толку, он отказывается от них в попытке избавиться от боли — и возникает конфликт. Поэтому подход к мужчине-Деве найти довольно сложно. Спутница Девы должна обладать не только выдающимися внешними данными, но и недюжинным интеллектуальным багажом. Кроме того, ей не стоит быть чересчур эмоциональной и несдержанной – Деву это легко может отпугнуть. Одним словом, чтобы сблизиться с Девой, нужно показать, что вы очень похожи на него, чтобы он чувствовал себя с вами наравне. И, конечно, быть по-женски чувственной, загадочной и интригующей.
Помните, что Дева – не тот человек, который будет осыпать вас лепестками роз по поводу и без оного. Свои чувства он будет проявлять иначе: полезные подарки, предложения помочь в нелегкой ситуации, желание постоянно быть рядом и оберегать от превратностей судьбы. Безусловно, в отношениях с мужчиной-Девой вы будете чувствовать себя как за каменной стеной: он не будет давать поводов для ревности, а сделает всё для вашего благополучия. Мягко намекайте ему о том, чего именно бы вам хотелось, и Дева сделает всё возможное, чтобы вас порадовать. Не пытайтесь изменить мужчину-Деву. Примите его подход к жизни, а если же вас это категорически не устраивает, просто оставьте его в покое.

ВЕСЫ.
Одна из важнейших особенностей мужчины-Весы – его стремление постоянно быть в гармоничных романтических отношениях. Можно сказать, что вся жизнь мужчины-Весов – это отношения сначала с самим собой, а потом с партнёром, и раскрывается Весы именно в последних. Тот факт, что Весы ориентирован на отношения, не говорит о его легкомысленности – во всех своих связях Весы всегда честен и открыт.
Выбирая себе женщину по внешности (у всех свои слабости!), он обратит внимание на богатство её внутреннего мира. Он будет вкладываться в отношения полностью, забывая о самом себе. Мужчина-Весы будет думать о своей партнёрше и пытаться угадывать её мысли, стремясь сделать отношения ещё лучше и гармоничнее. Мужчина-Весы создаст вокруг своей спутницы божественный ореол, заставляя её чувствовать себя настоящей богиней. Его ухаживания будут поражать воображение, а от объятий и красивых слов и вовсе захочется растаять: в сексе он – мастер, и точно знает, чего хочет женщина и как именно она этого хочет.

СКОРПИОН.
Надо признать, что женщины сами тянутся к Скорпиону. Они чувствуют мощную сексуальную силу, исходящую от него. Если он научился управлять своей энергией, вокруг него всегда будут виться «жертвы». Если классический Скорпион влюбится, он этого не покажет. Влюблённый Скорпион может долго ждать, пока женщина начнёт делать первые шаги, он не склонен первым идти на контакт. Он может накручивать себя, выжидать. Романтика в традиционном понимании, где есть ванна с лепестками роз, шампанское и поцелуи под Луной, даётся Скорпиону сложно.
Быть в любви скорпиону достаточно сложно. Если Скорпион согласился на серьёзные отношения, это значит, что он чувствует в вас родственную душу. В любви и отношениях Скорпион будет очень ревнив, при этом будет верен. Скорпион не выберет себе в пару женщину со слабой энергией, ведь ему очень важна отдача партнёрши, ровно как важно делиться с ней своей сильной энергией. Женщина Скорпиона должна давать ему заботу, внимание, поддержку, чтобы он смог расслабиться рядом с ней. Избранница Скорпиона должна принимать его и любить таким, какой он есть.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА МОЖЕТ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЕСЛИ ПРИСЛУШАЕТСЯ К ЭТОМУ СОВЕТУ.

СТРЕЛЕЦ.
Мужчина-Стрелец знает себе цену. Вы поймёте это сразу после знакомства со Стрельцом. Однако это не вызывает дискомфорт у собеседников, просто мужчина-Стрелец очень достойно ведёт себя в обществе. И, конечно, ему нужна женщина под стать. Чтобы заполучить Стрельца в спутники необходимо быть интересной, яркой, незаурядной, увлекающейся женщиной. Его нужно понимать, выслушивать и уметь поддерживать разговор на его уровне.
Если амур всё-таки поразил сердце Стрельца, вы непременно почувствуете, что теперь вы под надёжной защитой и за каменной стеной. До тех пор, пока вы вдохновляете Стрельца, он будет видеть в вас свою партнёршу, и ему будет хотеться оберегать вас и делать всё для вашего благополучия.
Стрелец будет щедрым на красивые знаки внимания, роскошные подарки. Букет из сотни роз – это про него. Мужчина-Стрелец постоянен в своих связях, однако в особых случаях может иметь много «идейных вдохновительниц». И каждая из связей будет иметь «особый смысл», без которого деятельность Стрельца для него самого не имеет никакого значения.

КОЗЕРОГ.
Мужчина Козерог может всю жизнь идти к цели и не понять, что эта цель не та. В нём присутствует сильное смещение в сторону единоличника. Такому мужчине сложно почувствовать другого человека, сложно проявить заботу. Поэтому ему нужна та женщина, которая смогла бы его считать и почувствовать, что ему подходит интуитивно. Женщина должна быть очень чуткой. С Козерогом не стоит проявлять излишней инициативы. Он нуждается в заботе, чтобы кто-то ему подсказывал. На подсознательном уровне он будет стремиться именно к такому человеку.
Женщине важно понимать, что у мужчины Козерога открытый комплекс, ему надо постоянно достигать признания. Он не будет сидеть дома. Это Козерог, он единоличник. Он постоянно будет где-то, будет на работе. И ни в коем случае нельзя ему этого запретить, потому что это лишит его хлеба, лишит его возможности идти, достигать, реализовываться. Основная задача Козерога – это реализация во внешнем мире. По приходу домой, такой мужчина должен получить поддержку, заботу, внимание. Женщине, которая привыкла с мужчиной постоянно выстраивать диалоги, будет сложно с мужчиной — Козерогом. Он не будет много говорить ввиду своей аскетичности.
Символом козерога является самоограничение. Все силы его уходят на перспективу, на достижение главной, масштабной цели. Для него сложно находиться здесь и сейчас. Основная задача женщины – понимать такую природу и психологию поведения человека. Пытаться запереть мужчину дома ради собственной прихоти, из каких-то эгоистических соображений не стоит. Однако, если женщина видит, что мужчина устал или идёт неверным путём, она должна аккуратно, использую свою женскую мудрость, перенаправить его в «здесь и сейчас», объяснить, что он движется не туда.

ВОДОЛЕЙ.
Если вы хотите идти по жизни рука об руку с Водолеем, первое, что вам необходимо сделать, это стать его настоящим другом. Сделать это непросто, если вы скучны или ваши взгляды не совпадают с его собственными. Любовный союз с Водолеем – это, в первую очередь, партнёрство. Вы должны быть таким же, как он: независимой, свободолюбивой, лёгкой – и тогда вы найдёте общий язык. Для Водолея любовь – всегда свободная любовь, любовь равноправная, где партнёры не могут стать «якорями» друг для друга. Хотите удержать Водолея – отпустите на все четыре стороны, и он останется с вами.
Не учите его жить и ничего не советуйте. Не будет слушать – он идёт своим путём, живёт по своим правилам и руководствуется только своим острым умом. Можете попросить у него помощь. Он отзывчив, рад оказать поддержку и будет польщён. Покажите, что и Вы что-то можете ему дать взамен. Он ценит деловые качества и способность к партнёрству. И, конечно, будьте привлекательны, сексуальны и загадочны. Не доверяйтесь полностью и мгновенно. Он часто колеблется между инстинктом и рассудком, может нафантазировать, а потом разочароваться. Случайные связи в его молодости нередки.

РЫБЫ.
Мужчины-Рыбы в любви, как в родной стихии. Они созданы для того, чтобы нести любовь в этот мир. Однако, они не завоеватели, в отличие, например, от Львов, они предпочитают, чтобы их выбирали. Мужчина-Рыбы может быть хорошим семьянином, но многое зависит от положения других планет. Для них важна любовь, они раскрываются в любви. Когда они понимают, что партнерша принимает их такими, какие они есть, они готовы на внутреннюю работу над собой. Но им важно нарабатывать практичность, так как эта черта в их характере почти полностью отсутствует.
И здесь астролог дает всем женщинам очень важный и ценный совет. Любая женщина должна понимать, что не нужно пытаться переделать мужчину. Нужно задать себе вопрос: почему рядом со мной оказался именно этот мужчина? Даже если ваши гороскопы полностью несовместимы, принимайте его таким, какой он есть. Не стоит ни ломать его, ни учить его жить. Гораздо продуктивней будет поработать над собой и над характером ваших отношений. Поверьте, если мужчина любит, он будет работать ничуть не меньше! Это будет гораздо плодотворней для обоих партнеров и поможет достичь гармонии.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий