ЧТО ВАС ЖДЕТ В НАСТУПАЮЩЕМ 2022 ГОДУ ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ТИГРА (ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА)

ЧТО ВАС ЖДЕТ В НАСТУПАЮЩЕМ 2022 ГОДУ ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ТИГРА (ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА)

Приближается 2022 год, который, согласно восточному календарю, пройдет под знаком Черного Водяного Тигра. Это смелое, активное и агрессивное животное, склонное к риску и авантюрам, но в этом году его суровые качества будут смягчаться стихией Воды. Поэтому, в целом, год будет спокойным и удачным для раскрытия творческого потенциала.

Инициативность и смелость, которые так ценит тигр, будут приветствоваться и приносить удачу в сфере бизнеса, творчества и предпринимательства. Но при этом на первое место выходят мудрость, спокойствие и способность к принятию взвешенных решений.

Черный Водяной Тигр вступит в свои владения 1 февраля 2022 года и будет сохранять свою власть до 21 января 2023 года. Для каждого знака зодиака он подготовил свои особые сюрпризы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Наступающий год станет для Овнов очень успешным, и будет проходить под полным покровительством Черного Водяного Тигра, ведь он так же, как и этот знак, относится к стихии Огня.

В течение года Овну можно браться за любые, даже самые рискованные проекты — удача будет сопутствовать ему во всем. Но придется много работать и принимать ответственные решения. В личной жизни также все будет ладиться. Овнам, пока не связанным брачным союзом, Тигр поможет найти свою вторую половинку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этот год предстоит много учиться и заниматься саморазвитием, а также совершенствовать свою силу волю, избегая различных соблазнов. На этом пути могут возникать различные препятствия. Но если у Тельца будет позитивный и твердый настрой, Тигр поможет справиться с возникающими проблемами и принимать правильные решения. В личной жизни может наблюдаться некоторое затишье, но не стоит форсировать события беспорядочными встречами и знакомствами — это не пойдет Тельцам на пользу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов этот год пройдет спокойно, с некоторой склонностью к лени и попытками отложить важные дела на потом. Находясь в постоянной борьбе с самим собой, представителям этого знака все же удастся добиться некоторых успехов в профессиональной сфере. К концу года может произойти важное событие, которое заставит волноваться и подстраиваться под обстоятельства, но в итоге все закончится хорошо. Свободных Близнецов в этом году ждет романтическое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО РАЗВОДЯТСЯ

Рак (22 июня — 22 июля)

В этом году Ракам предстоит усилить контроль над собой и своими поступками, чтобы повысить собственную самооценку. Тигр не любит нерешительности и замешательства в принятии важных решений, поэтому, чтобы с ним подружиться, нужно не поддаваться провокациям и не оказаться в ловушке. Также в течение этого года лучше не менять работу и не отправляться в дальние путешествия — они могут оказаться неблагоприятными. Личная жизнь у Раков в этом году будет без резких перемен.

Лев (23 июля — 22 августа)
Львы будут пользоваться покровительством своего собрата, они обретут выносливость и энергию, помогающие справиться со всеми задуманными делами. Но не стоит перегружать себя и забывать о собственном здоровье — оно может потребовать вашего внимания. В финансовой сфере Львам следует быть осторожными, в этом году велика вероятность потери своих сбережений. Важно также обратить внимание на сохранение отношений с близкими людьми и не отдаляться от них.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Для Девы этот год будет богатым различными событиями. Представителей этого знака ожидает везение во всех сферах жизни и во всех делах, за которые они будут браться. Велика вероятность успехов в финансовой сфере и улучшение своего материального положения. Девам, имеющим отношение к творчеству, можно рассчитывать на всеобщее признание и популярность. Но чтобы пользоваться полным покровительством Черного Водяного Тигра, Деве придется проявлять исключительную честность по отношению к себе и другим людям. В личной жизни возможны существенные перемены.

Весы (23 сентября — 22 октября)
Весам в этом году откроются новые возможности как в профессиональной сфере, так и в личной жизни, но на покровительство Тигра не стоит особо рассчитывать. Только собственное упорство и трудолюбие могут привести к успеху, а Тигр будет наблюдать со стороны, насколько это хорошо у вас получается. Старайтесь окружать себя позитивными и целеустремленными людьми, общение с которыми непременно пойдет на пользу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Чтобы наступающий год принес удачу, Скорпиону следует позаботиться о «погоде в доме» и гармонизировать свои отношения с близкими. Для него это первоочередная задача. В решении финансовых вопросов следует прислушиваться к своей интуиции — она вас в этом году не подведет. Первая половина года благоприятна для смены работы, сферы деятельности и места жительства, а во второй половине возможны позитивные изменения в личной жизни.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ В ЧЕМ ИХ СИЛА И СЛАБОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Наступающий год благоприятен для Стрельцов в плане обучения и совершенствования своих профессиональных навыков, а вот финансовые дела останутся без изменений — не будет больших доходов, но и не ожидаются большие траты. Особое внимание Стрельцов будет направлено на создание или укрепление семьи. Именно в этом году представители данного знака будут одержимы мыслью, что надежный тыл — это главное, ведь он необходим для счастливой жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Начало года окажется для Козерогов очень удачным. Тигр будет покровительствовать представителям этого знака во всем. Но на его особую помощь можно рассчитывать, если принять решение в чем-то круто изменить свою жизнь. Консервативные Козероги с трудом идут на такие перемены, но Тигр поможет заглянуть в будущее и определить главные перспективы. Вторая половина года принесет удачу в финансовых делах. В личной жизни надо контролировать эмоции и стараться избегать конфликтов с близкими.

Водолей (20 января — 18 февраля)
У Водолеев ожидается удачный год во всех сферах жизни и профессиональной деятельности — Тигр будет к ним благосклонен и подарит невероятные возможности. Представителям этого знака останется только визуализировать свои мечты и подстроиться под попутный ветер перемен. Все, за что они будут браться в этом году, принесет успех и большие финансовые перспективы. В конце года можно будет расслабиться и посвятить время семье и близким людям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Грядущий 2022 для Рыб можно охарактеризовать, как год предстоящих перемен. Они будут происходить во всем: в деловой и профессиональной сферах, в творчестве и личной жизни. А вот какими они окажутся — позитивными или негативными, будет зависеть исключительно от вашего трудолюбия и способностей прислушиваться к своей интуиции. Тигр будет наблюдать со стороны, лишь иногда корректируя ваши действия. В отношениях с близким человеком могут возникнуть некоторые проблемы, но если вы сможете контролировать свои эмоции, их легко удастся решить.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ