ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО РАЗВОДЯТСЯ

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО РАЗВОДЯТСЯ

Астрологи утверждают, что от принадлежности человека к определенному знаку Зодиака напрямую зависит отношение его к разводу, повторному браку, верности в любви. Знаки Зодиака, которые разводятся чаще всего.

Близнецы

Большинство людей, рожденных под этим знаком, часто меняют свое мнение по отношению к различным вещам. Они быстро увлекаются, но так же быстро остывают. Поэтому даже будучи в законном браке, Близнецы могут иметь романы на стороне. При этом они редко испытывают чувство вины, считая, что их измена – это вина супруга.

Близнецы никогда не будут прятаться и скрывать свои отношения, поэтому разводиться или терпеть – решать только их второй половине.

Скорпион

Страстность и энергичность таких людей заставляет их принимать необдуманные решения. Так, они могут вступить в брак спустя несколько месяцев после знакомства и пожалеть об этом уже через неделю.

Скорпионы всегда действуют согласно внутренним ощущениям, поэтому, если они почувствуют, что разлюбили, то незамедлительно подадут на развод. Если же инициатором расставания станет партнер Скорпиона, то он может начать строить козни и всячески затягивать бракоразводный процесс.

Стрелец

Ветреный характер людей, рожденных под этим знаком, заставляет их находиться в вечном поиске. Они никогда не будут верны партнеру и с легкостью могут окунуться в новые отношения. Стрельцам быстро надоедает быт и рутина, поэтому при первой же возможности они покидают семейное гнездо. Усмирить их пыл сможет только своеобразный партнер, который будет постоянно удивлять Стрельца.

Водолей

Тяжело дается брак и представителям этого знака. Водолеи воспринимают семейные узы как обузу, от которой хочется избавиться. Им хочется жить в свое удовольствие, не учитывая мнения посторонних.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЕЧНЫЕ СТРАДАЛЬЦЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Супруг же в данном случае станет неким препятствием для Водолеев, поэтому, при случае, они поспешат разорвать тягостные отношения. Конечно, если партнер будет давать им некоторую свободу и не станет подвергать их чрезмерному контролю, то Водолеям незачем будет подавать на развод.

Другие знаки Зодиака

Разводятся представители всех знаков Зодиака. Но кто-то склонен к расставаниям меньше других, что связано с особенностями их гороскопического характера.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком, ценят семью и готовы терпеть многое для того, чтобы сохранить брак. Они продолжительное время выбирают партнера и, если уж определились со спутником, то ни на кого его не променяют.

Рак

Трепетно относятся к семейным узам и сентиментальные Раки. Им важно растить детей в полной семье, поэтому они сделают все, чтобы сохранить брак. Раки способны наступить себе на горло, только бы не рушить то, что выстраивалось годами.

Дева

Прагматичные и серьезные представители этого знака не склонны к разводам. Они умеют здраво смотреть на вещи и находить верные способы разрешения семейных конфликтов. Заставить Деву уйти от супруга может только серьезный повод, но она не скоро решится на этот шаг.

Лев

Желание Львов во всем и всегда быть первыми и быть примером для окружающих накладывает на них определенные обязательства. Не могут такие люди рубить с плеча и менять партнеров, как перчатки, поскольку боятся общественного осуждения. Львы лучше перекроят себя, чем позволят партнеру разрушить их брак.

Весы

Несмотря на двойственность своего характера Весы не склонны к разводам. Как люди, не терпящие скандалов, они постараются договориться с супругом и сгладить острые углы. Им важно иметь рядом верного и любящего человека, поэтому, найдя его, Весы будут держаться рядом.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  4 САМЫX ЗЛОПАМЯТНЫX МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ОНИ ПОМНЯТ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ

Козерог

Рассудительные Козероги выбирают партнера на всю жизнь. Они ценят комфорт и готовы вкладываться в отношения, делая все для того, чтобы угодить супругу. Даже, если со временем их чувства угаснут, Козероги вряд-ли решат расстаться.

Рыбы

Представители этого знака достаточно привязчивы. Они уважительно относятся к возлюбленному, а потому хранят ему верность. Если по каким-то причинам брак Рыб трещит по швам, они постараются максимально оттянуть момент развода.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ