ЧТОБЫ ВОДИЛИСЬ В КОШЕЛЬКЕ , НУЖНО СОБЛЮДАТЬ 9 ПРИМЕТ

ЧТОБЫ ВОДИЛИСЬ В КОШЕЛЬКЕ , НУЖНО СОБЛЮДАТЬ 9 ПРИМЕТ

У денег есть интересная особенность — они начинают прибывать в тот кошелек, чей хозяин внимательно прислушивается к народной мудрости.

Эти 9 народных примет помогут не только сохранить, но и приумножить достаток.

  1. Если приходится рассчитываться за покупку наличными деньгами, то обязательно следует забирать всю положенную сдачу, даже если это сущая мелочь.
  2. Бумажные купюры не следует передавать кому-либо в развернутом виде. Богатство будет истощаться, если не следовать этому правилу. Купюры сложенные пополам при передаче денег не истощают денежный поток, даже если приходится отдавать долги.
  3. Уважительное отношение к денежному потоку вызывает ответное отношение денег к их владельцу. Поэтому никогда нельзя бросать монеты или банкноты на землю или полы, самая скромная по своему достоинству монета привлечет достаток, если бережно поднять ее с земли.
  4. Бумажные деньги нужно носить в кошельке, аккуратно расправив. Никогда не комкайте деньги. Мятые купюры в портмоне — плохая примета.
  5. Чеки от покупок лучше хранить в отдельном от денег месте, а старые чеки предусмотрительно выбрасывать, так как они мистическим образом привлекают новые траты денег.
  6. Новый кошелек обязательно надо «обжить». Для этого в карманы нового кошелька раскладываются купюры и монеты. Такой «сытый» кошелек убирают в укромное место на неделю. Деньги очень любят, чтобы у них был дом. Таким уютным для денежной энергии жилищем станет обновленный кожаный кошелек. Спустя семь дней, портмоне готово принимать в свои недра денежный поток, который принесет достаток.
  7. Считается плохой приметой для накопления денег, если на видном месте в доме лежат ключи, шапки, перчатки и прочие аксессуары.

Поэтому лучше сразу после того, как вы вошли в свой дом, убрать эти вещи по местам в шкаф или тумбочку.

  1. Энергия денег струится подобно водному потоку. Если в доме неисправна сантехника и есть небольшая струйка, которая образуется в результате поломки крана или бачка унитаза, незамедлительно исправляйте повреждение! Иначе это грозит серьезной утечке денег из дома.
  2. Плохая примета стричь самому себе волосы — она говорит о безденежье.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ВАШЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ПРАВДУ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ