ВЫБЕРИТЕ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ЦВЕТ. ЭТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ВАМ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

ВЫБЕРИТЕ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ЦВЕТ. ЭТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ВАМ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Цвета которые мы выбираем связаны с нашей психологией. В этой области психологии было проведено множество исследований, и «цветовой тест Люшера» — отличный способ узнать настроение, намерения и состояние человека.

Пройдите короткий цветовой тест, чтобы узнать, что вам нужно изменить, чтобы быть счастливым. Все, что вам нужно сделать, это выбрать цвет на картинке ниже, а затем узнать значение вашего выбора.

Если вы выбрали:

Красный
Если вы выбираете красный цвет, это означает, что вы человек, который готов и очень хочет дать многое этому миру. Вы очень хотите, чтобы о вас узнали, услышали и заметили вас.

Для этого вам необходимо постараться сделать все возможное, во всех сферах вашей жизни (на работе и в личной жизни), чтобы стать лучшим сотрудником, партнером и т. Д.

Желтый
Ваше отношение к жизни довольно оптимистичное, напористое и позитивное. Риск — это то, чего вы не боитесь, но при этом всегда остаетесь разумным и рациональным человеком.

Вы очень хорошо знаете свои возможности, поэтому вам нужно научиться использовать их в полной мере.

Оранжевый
Вам нужно научиться радоваться даже маленьким успехам. Лучшая мотивация для вас — понять, что большие дела начинаются с маленьких шагов.

Поэтому всегда сосредотачивайтесь на деталях и не упускайте любые возможности, чтобы их улучшить.

Зеленый
Выбор зеленого цвета означает вашу постоянную борьбу между свободой и спокойствием одновременно. Вы всегда стараетесь быть уравновешенным и спокойным человеком, что делает вас хорошим другом.

Однако вы должны всегда помнить об одном: в поисках баланса не забывайте о вещах, которые действительно могут быть важны для вас.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВАША ПОВСЕДНЕВНАЯ ПРИЧЕСКА ГОВОРИТ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ?

Розовый
Время, которое вы сейчас переживаете, наполнено хорошими и приятными вещами, и вы это знаете. Хорошая новость заключается в том, что вы не воспринимаете вещи такими, какие они есть на самом деле.

Поэтому продолжайте наслаждаться жизнью, каждым ее моментом в полной мере, пока у вас есть такая возможность.

Фиолетовый
Выбор фиолетового цвета означает, что вы достигли того уровня жизни, о котором так мечтали. Теперь у вас достаточно уверенности в себе, чувства собственного достоинства и веры в себя, чтобы следовать тем целям и желаниям, которые вы так долго откладывали.

Вы знаете, чего заслуживаете, поэтому используйте эти знания для собственной выгоды.

Синий
Выбирая этот цвет, вы стремитесь к балансу. Ваша концепция жизни заключается в равновесии, потому что вы знаете, насколько это важно для достижения ваших целей.

Вы прекрасно понимаете, что невозможно достичь идеального баланса, поэтому делайте все возможное, чтобы сохранять спокойствие в своей жизни и в жизни своих близких.

Серый
Независимо от того, выберете ли вы более светлый или темный серый цвет, но ваше второе имя — рациональность. Вы из тех людей, кто твердо стоит на ногах и сохраняет ясность ума.

Эти черты иногда заставляет вас выглядеть холодным и отстраненным по отношению к другим, поэтому вам нужно постараться сделать все, чтобы те, кто по-настоящему вам дорог, поняли, что вы простой и чувствительный человек.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ХАРАКТЕР НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. ЧТО СКАЖУТ ВАШИ НОГТИ? ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ, ТАК ЛИ ЭТО?