ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, К ЧЕМУ СТРЕМЯТСЯ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, К ЧЕМУ СТРЕМЯТСЯ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Выберите одну карту! А теперь переворачиваем карты и читаем толкование:

Карта No1
Выберите карту и узнайте, к чему стремятся ваши отношения
Ваши отношения ожидает период бурного развития. Вы стоите на пороге значительных перемен. Кто-то может проиграть, вроде решения вместе переехать под одну крышу или переезда. Кому-то понравится совместная поездка.

Вы сблизитесь, станете единым целым, но это в хорошем смысле: у каждого из вас сохранится личное пространство, отношения будут развиваться легко и естественно.

В чувствах будет присутствовать страсть и сильное взаимное влечение.

Карта No2
Выберите карту и узнайте, к чему стремятся ваши отношения
Никаких существенных изменений в ваших отношениях не предвидится, они будут развиваться так же, как и раньше. Кто-то может потерять привязанность к старым сценариям, будет ощущение, как будто ваши отношения идут по кругу: повторяются одни и те же ситуации, одни и те же ссоры, одни и те же действия и т. д.

Возможно, вы осознаете, что вас обременяют эти отношения, почувствуете нехватку свободы и легкий дискомфорт.

Карта No3
Выберите карту и узнайте, к чему стремятся ваши отношения
Ваши отношения движутся к миру и гармонии. Если сейчас у вас возникнут какие-то конфликты и недопонимания, то вскоре вы сможете прийти к компромиссу, который устроит вас обоих.

В общем наступает период, завершения любых негативных ситуаций, исполнения желаний, получение удовольствия, удовлетворения и покоя. Вы движетесь к идеальным отношениям.

Карта No4
Выберите карту и узнайте, к чему стремятся ваши отношения
Ваши отношения ведут вас к стабильности и спокойствию. В вашей паре будут царить гармония и взаимопонимание. Хорошие перспективы для серьезных отношений и брака.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙЩЕМ БУДУЩЕМ!

А вот любителям страстей и ярких эмоций может немного надоесть, начавшийся период застоя и спокойствия. Чтобы этого не происходило, добавляйте разнообразия в ваши отношения.

Совместные поездки, путешествия, новые увлечения, ролевые игры и т. д., внесут много ярких, незабываемых моментов в вашу совместную жизнь. Не позволяйте лодке любви разбиться о берег будней — это в ваших силах!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий