ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Доверьтесь своей интуиции и получите предсказание на ближайшее будущее.
Создайте атмосферу спокойствия и тишины. Закройте глаза, сосредоточьтесь на себе и задайте вопрос, который вас больше всего интересует. Затем посмотрите на верхнее изображение и выберите понравившуюся карту. Следуйте за своим сердцем, а не разумом.

Толкование теста

Карта №1
Скоро вы встретите любовь, которую искали всю жизнь. Если вы уже находитесь в отношениях или в браке, значит, ваш союз ждет перерождение. Снова вспыхнут чувства, о которых вы может уже забыли.

Если вы еще не нашли своего спутника или спутницу, то готовьтесь к судьбоносной встрече. Она уже на пороге, вам нужно только разглядеть того самого человека среди шумной толпы. Это будет не так трудно, как кажется.

Карта №2

Карта, которая говорит об успехах в карьере. Настало время проявить себя и показать всю свою рациональность, остроумие и заинтересованность.

Единственное чего вам нужно опасаться – гордыни и самовлюбленности. Если вам предлагают помощь более компетентные и опытные люди, не отказывайтесь от нее. Только тогда удача будет на вашей стороне.

Карта №3

Впереди вас ждет нечто волшебное и чудесное. Начнет сбываться то, что вы так давно хотели. Настало ваше время!

Исчезнут все препятствия на пути к вашей цели и из жизни уйдут люди, которые вам как-либо мешали. Остается только наслаждаться исполнением желаний, потому что все будет, так как вы и представляли. Вы настоящий везунчик и вы это заслужили.

Карта №4

В ближайшем будущем ожидайте приятные перемены. Как по взмаху волшебной палочки испарятся все проблемы. Не пропустите момент, потому что судьба выбрала именно вас. Пользуйтесь ее благосклонностью.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ФИГУРУ, С КОТОРОЙ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ

Главное – не гневайтесь на нее, иначе все может обернуться в худшую сторону. Надо быть благодарным за все подарки. Сохраняйте позитивный настрой и ждите всяческих сюрпризов.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий