ВЫБЕРИ КАРТУ, И ОНА ПОДСКАЖЕТ ТЕБЕ КАК ПОСТУПИТЬ

ВЫБЕРИ КАРТУ, И ОНА ПОДСКАЖЕТ ТЕБЕ КАК ПОСТУПИТЬ

Карту выбрали? Значит смотрим…

1 карта

Царь мечей — к Вам часто обращаются за помощью и советом, потому что Вы действительно можете дать стоящий совет. Судьба преподнесет Вам своего рода экзамен, будьте к нему готовы. Вам предстоит показать свои знания и опыт. В любви — возможно Вы пренебрежительно относитесь к своему партнеру, ставя свои интересы превыше чувств другого. Если совсем недавно не было определенной ясности в отношениях, в скором времени все прояснится. Возможно Вы даже прекратите отношения. В вопросе о ситуации — Вас ждут много позитивных мероприятий, и перспективные идеи, и помощь влиятельной личности. Обязательно сделайте определенные выводы.
Совет карты — Вы обладаете остроумием, и логическим мышлением — помните об этом, и многие трудности обойдут Вас стороной. К любой ситуации подходите адекватно, оценивая свои силы.

2 карта

Слуга мечей — Возможно у Вас непростой характер, именно это и выделяет Вас среди многих. И если Вы сейчас в непростой ситуации, сами же пытаетесь еще более все усложнить и усугубить. Может быть Вы слишком по ребячески относитесь к проблеме?! В любви — карта говорит о конфликтах, и разногласиях, которые в свою очередь перетекут в большой скандал. В семейных отношениях из-за этого, может кто-то задуматься о разводе. Не торопитесь — это всего лишь ссора и эмоции. Не глупите!!! Ведь старые обиды — это пережитки прошлого, а ворошить прошлое нет никакого смысла. А Ваше холодное отношение к партнеру, так же обижает и еще больше усугубляет положение. В вопросе о ситуации — и в работе возможен эмоциональный накал. Показательное неподчинение руководству, загонит Вас в тупик, и никак не приблизит к желаемой должности. возможно Вы услышите критику в свой адрес, и Ваши предложения будут отвергнуты, но тем не менее все это будет для Вас полезным. Если прислушаетесь к словам, многое в Вашей жизни прояснится. Не прячьте за маской свое недовольство. Если проблема не так важна, лучше просто промолчите.
Совет карты — если вы чем-то недовольны, ведите себя естественно, не одевая маску счастья на лицо. Просто постарайтесь быть более сдержанней в словах и действиях.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ПОЛУЧИТЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

3 карта

3 монет — Ваша цель будет достигнута в результате регулярных усилий. Сейчас не стоит полагаться только на себя, и не отталкивайте помощников, ведь именно они и посодействуют достижению Вашей цели. В любви — Тут Вам наоборот необходимо проявлять инициативу, и продумывать каждый шаг. Не стоит надеяться на судьбу, потому что все будет зависеть от Вас. Между партнерами уважение друг к другу, и стремление до сих пор удивлять! И если партнеры в ссоре, то помирившись их ждет новый уровень отношений. Одиноких ожидает начало новой связи. В вопросе о ситуации — В делах, как я уже и говорила, процесс хоть и успешный, но немного медленный. Все пойдет словно по графику, без ускорений, но и без провалов. Вам просто необходимо закончить рутинный этап прошлой жизни, и не тянуть за собой ссоры, обиды. Лучше выясните отношения, мирно и спокойно!
Совет карты — Не стоит затягивать решение даже маленьких проблем.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий