САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА
САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

В отношениях с человеком, в первую очередь всегда идут чувства и серьезный настрой вашей второй половинки на вас. Ведь вполне может быть, что человек, которого вы любите, которому отдаете всего себя окажется просто лжецом, который даже на миг не предполагал с вами серьезные отношения и уж тем более любовь, а просто использовал в своих целях.

В первую очередь, такими людьми оказывается весь женский пол. Каждому, хотя бы немного мыслящему мужчину удавалось лично наблюдать историю, в которой его друг или брат был безгранично влюблен в девушку, и не замечал очевидного, что она использует его ради денег или просто ради азарта.

И конечно же, у всех мужчин, которые встречали такое постоянно выработалось отношение к женщинам, как к расчетливым сукам, с которыми нельзя заводить серьезные отношения, в которых нельзя влюбляться и уж тем более женится.

То же самое бывает и со стороны мужчин. Согласитесь, мужчины, как часто вам была интересна личность девушки? Как часто вы смотрели в первую очередь на ее внутренний мир, а не на пятую точку? Как часто вы, при виде ее думали о чем-то кроме пастельных сцен?

Людей, которые ищут в первую очередь выгоду в противоположном поле намного больше, чем людей, которые способны влюбится в не самую красивую девушку из-за ее характера и мировоззрения. Именно о таких людях я и хочу сегодня рассказать.

Среди каких знаков Зодиака больше именно таких людей?

Козерог

Именно среди Козерогов сложно встретить расчетливых и легкодоступных девушек, которых интересует в первую очередь кошелек.

Также среди козерогов очень мало особенного подвида невероятной наглости девушек, которые имея на руках ребенка от случайных, однодневных отношений с необразованным обитателем подъездов, начинают требовать, чтобы ее, с ребенком на руках, взял успешный мужчина, просто потому что она «Мамочка».

Также и мужчины, у которых голова забита только постельными сценами с каждой встречной среди Козерогов отсутствуют, а если такие и есть, то это скорее исключение из правил. Мужчин – Козерогов в отношениях с противоположным полом, в первую очередь интересует то, к чему стремится женщина и ради чего она трудится.

Если вы просто работаете и по входным любите прогуляться, то в этом ничего плохого конечно же нет, но Козерогу вы не нужны. Козерогу нужна та, что трудится на работе изо всех сил, чтобы стать начальницей и пойти дальше по карьерной лестнице, чтобы стать лучшей в своем деле. Козерога привлекают такие девушки, потому что сам Козерог такой человек, и он будет счастлив, если рядом с ним будет находится такая же целеустремленная девушка.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА С УЖАСНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Рыбы

Причина быть верным у каждого человека своя, но именно у Рыб она самая веская и ей, если она засела глубоко у вас в голове невозможно противостоять.

Даже если партнер у Рыбы изменщик и постоянно придает ее, не во что не ставит, открыто общается или даже флиртует с другими, то Рыбы все ровно никогда не позволят себе изменить своему партнеру. Причина, по которой Рыбы даже в таких ситуациях остаются строго верны своему избраннику называется – самоуважение.

Мужчина или женщина в знаке Зодиака Рыбы просто не сможет жить с мыслью о том, что они совершили такой поступок. Ведь они предали человека, предали его доверие. Как вообще после этого можно уважать себя? Эта мысль будет сидеть у них глубоко в голове на протяжении всей жизни и пожирать их изнутри.

Рыбы, после измены со своей стороны никогда не смогут завести новые, нормальные и здоровые отношения, а даже если и попытаются, то их ощущение, что они теперь не достойны отношений с любящим человеком просто приведет их к расставанию.

Водолей

Водолей также относиться к Знакам Зодиака с особенно высокой верностью в отношениях. Водолеев никогда особо и не тянуло к тому чтобы изменить своему любимому человеку.

Для них это просто непонятное событие, они не понимают зачем изменять своей второй половинке. Разве этот человек для тебя ну лучший во всем мире? А раз он лучший, то зачем вообще размениваться на кого-то другого просто из за резкого всплеска эмоций.

Для Водолеев – измена это в первую очередь проявление глупости. «Не один умный человек не позволит мимолетным чувствам взять верх над собой» — именно так и размышляют Водолеи. Также они с удивительным спокойствием относятся к именам со стороны своей второй половинки. Для них эта измена будет просто доказательством того, что человек, которого они выбрали не лучший, а просто обычное ничтожество, на которое не стоит больше тратить свои чувства и уже тем более переживать из-за расставания с ним.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЦВЕТ, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Кто он такой чтобы Водолей плакал из-за него, никто. Он или она – это просто предатель, да еще и невероятно глупый, не способный контролировать себя, такой человек мог нанести огромный вред Водолею в будущем, и слава богу, что он раскрыл себя именно сейчас. Теперь у Водолея будет больше времени чтобы найти верного человека, который также будет относится к изменам со своей стороны, как к унижению самого себя и неуважению себя за этот проступок.

Стрелец

Последний в данном списке Верных людей Стрелец. Именно так, больше верных Знаков Зодиака не осталось.

Да, среди оставшихся находятся по-настоящему верные люди, способные хранить верность своему избраннику на протяжении всей жизни, но это скорее исключение подтверждающее правило. Поговорим о Стрельцах. Почему они не позволяют себе измен и могут считаться верным знаком Зодиака.

На самом деле тут все просто, Стрелец относится к любви и к своему возлюбленному или возлюбленной с особенным трепетом и осторожностью. Ведь любовь, это сильное и одновременно очень хрупкое чувство, которое может разрушить одно неверное действие. Стрелец просто боится разрушить это чувство и больше не получать этих невероятно приятных эмоций любви.

Даже если перед стрельцом будет стоять самая прекрасная девушка в мире или самый прекрасный мужчина в мере, они просто не позволят себе лишить самого себя эмоций любви предавшись мимолетному возбуждению.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Комментарии: 2
  1. Аноним

    бред про козерогов

  2. Аноним

    Про рыб в точку :idea:

Добавить комментарий