12 СПОСОБОВ УСПОКОИТЬ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОСЛЕ ССОРЫ

12 СПОСОБОВ УСПОКОИТЬ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОСЛЕ ССОРЫ

Злопамятные и несдержанные или стрессоустойчивые и отходчивые – астрологи уверяют, что гороскоп оказывает воздействие на разных людей

Как бы мы не хотели быть все время на позитиве, негативные эмоции – часть нашей жизни, и каждый из нас выражает свой гнев по-своему. Часто это зависит не только от характера человека, но и его знака зодиака.

Гороскоп может рассказать, как злятся представители разных знаков зодиака, а также способы их утихомирить.

Овен

Мужчины этого знака не привыкли сдерживаться, они могут выплеснуть весь негатив, начав драку, или же сражаясь с противником в компьютерных играх.

Женщины могут влепить пощечину обидчику или же разбить пару тарелок, после чего снова становятся спокойными.

Самый простой способ успокоить Овна – дать ему выговориться. Как только он выскажет все то, что скопилось на душе, сразу же успокоится.

Нельзя с ним спорить, как-то реагировать на его слова, а иначе он может наброситься на вас с кулаками. Через некоторое время Овен сам успокоится и придет в себя.

Телец

Тельцы обычно бывают стрессоустойчивыми, но если их довести, могут выплеснуть обиды и негатив, которые годами копились в их душе, начав крушить все вокруг.

Нужно выслушать претензии обиженного Тельца, постараться с ним откровенно поговорить.

Но обычно они сами могут справиться с плохим настроением при помощи каких-то полезных занятий, например, рукоделия, приготовления необычных блюд, мужчины любят мастерить и ремонтировать.

Близнецы

Близнецы предпочитают выплеснуть свой негатив на окружающих, закатив истерику, выкрикивая оскорбления или же просто рассказывая кому-то о своей трудной ситуации.

Если нет рядом человека, с которым можно поделиться, они могут все свои чувства выплеснуть в дневнике или интернет-блоге.

Чтобы успокоить Близнецов, нужно показать, как важны их чувства и переживания, им необходимо искреннее сострадание.

Готовность мирно поговорить способна их утихомирить намного быстрее, чем скандал или крики.

Рак

Чтобы справиться с негативными эмоциями, Раки плачут, не только женщины, но и мужчины.

Для них это лучший способ справиться со стрессами, но есть и такие, кто успокаивает себя медитациями, или же выбирая рискованные хобби, например, прыжки с парашютом.

Чтобы утешить Рака, нужно его обнять или побыть с ним рядом. Рак не будет кричать или выяснять отношения, он постарается отстраниться от обидевшего его человека, отгородиться от него молчанием.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗНАКИ ЗОДИАКА С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ

Лучший способ с ним помириться – рассказать, как сильно вы его любите.

Лев

Львы не привыкли сдерживаться. Если их разозлить, они начнут кричать, ругаться, выскажут все, что думают о своем обидчике, но этот взрыв агрессии будет длиться не более 10 минут.

После этого Львы обычно успокаиваются. Главное — перетерпеть эту бурю, тем более, что она будет длиться недолго, не стоит говорить ему, что он сам виноват или же высказывать какие-то претензии.

Львы не любят признавать свои ошибки, с ними нельзя спорить, стоит дождаться, пока он успокоиться, и только после этого попытаться наладить контакт.

Некоторые Львы справляются с негативом при помощи творчества: рисуют, сочиняют музыку, пишут стихи.

Дева

Дева не успокоится до тех пор, пока не сможет отомстить обидчику. Она не будет закатывать истерику или же скандалить, а постарается найти способ как-то навредить тому, на кого обижена.

Девы умеют себя контролировать, но им сложно прощать других, чтобы их успокоить, нужно предложить какой-то компромисс, справедливое решение, выход из этой ситуации.

Получив то, что им нужно, они быстро успокоятся. Также Девам могут помочь физические нагрузки, например, генеральная уборка или занятия спортом.

Весы

Женщины этого знака по-разному выплескивают свой гнев: кто-то начинает бить посуду, кто-то устраивает истерику или же избавляется от энергии через танцы.

Мужчины привыкли загонять весь свой негатив глубоко внутрь. Весы редко злятся без повода, они слишком неконфликтные и терпеливые.

Если согласиться с их мнением, дать обещание исправиться, высока вероятность того, что они быстро успокоятся, а отношения – наладятся.

Скорпион

Для Скорпионов состояние агрессии и стресса – это почти норма, они уже привыкли к нему с раннего детства.

Иногда они могут срываться на других людей, забирая у них позитивную энергию, но в целом разозлить Скорпиона очень сложно. И лучше этого не делать, ведь в гневе представители этого знака не привыкли сдерживаться, позже они обязательно отомстят обидчику.

Если не реагировать на Скорпиона, через какое-то время он сам успокоится, лучший способ помириться – запастись терпением, а также быть готовым к разным пакостям, а они обязательно будут, Скорпионы злопамятны.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ТОКСИЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: РЕЗКИЕ, ВСПЫЛЬЧИВЫЕ И ПРИДИРЧИВЫЕ

Стрелец

Стрельцы могут по-разному справляться с гневом и агрессией: часть из них предпочитает заниматься спортом или же возиться с домашними животными, часть выбирает другое средство – алкоголь, что не очень хорошо, т.к. он только усугубляет ситуацию.

Стрельцы не умеют долго злиться, чтобы с ними помириться, достаточно извиниться или же перевести все в шутку, а предложение куда-то сходить вернет им хорошее настроение.

Представители этого знака не любят обижаться, это жизнерадостные люди, привыкшие излучать добро и позитив.

Козерог

Козероги не знают, что такое стресс, чаще они страдают от синдрома хронической усталости. Гнев представителей этого знака зодиака может быть страшен, но они привыкли сдерживаться, могут побороть свои эмоции при помощи силы воли, единственное, что позволяют себе – накричать на подчиненных.

Чтобы успокоить Козерога, который в гневе привык замыкаться в себе, нужно проявить терпение, стать более заботливыми и ласковыми.

Водолей

Лучший способ преодолеть стресс для Водолея – отправиться в путешествие, маршрут может зависеть от его финансовых возможностей.

Если же ему нужно справиться с гневом или агрессией, помогает мир фантазий, Водолей может переключиться на свои приятные мысли.

Когда и это не помогает, представитель этого знака просто сбежит или же начнет выяснять отношения, выплеснув всю свою ярость.

Чтобы успокоить Водолея, нужно оставить его в покое. Побыв наедине с собой, он сможет восстановить душевное равновесие.

Если его злость вызвана какими-то некрасивыми поступками, стоит перед ним извиниться, чтобы не оставить неприятный осадок в душе.

Рыбы

Рыбам бывает сложно справиться со стрессом, и они часто предпочитают его просто не замечать, а когда дойдут до края, начинают пить таблетки.

Конечно, это не выход, стоит сразу же позаботиться о себе, найти способы борьбы со стрессом, такие, как плавание или занятие творчеством.

Рыбы не знают, что такое агрессия и гнев, чаще они страдают от обид или раздражения, выплескивая все это на своих близких.

Чтобы успокоить представителей этого знака, нужно поговорить с ними по душам, посочувствовать им, побыть рядом, показать, как он вам дорог.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ