ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ РАСКРОЕТ ВАШИ ТАЙНЫ

ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ РАСКРОЕТ ВАШИ ТАЙНЫ

Оказывается, даже то, как вы спите, может рассказать многое о вас, о вашем характере. Такие действия, которые человек делает не задумываясь, к примеру привычки, многое расскажут о личности человека.

Но учтите, что тест точен не на все 100, поэтому описание может не совпадать.

Итак, а теперь вспомните, как вы спите, как вам удобно лежать. Если не можете, спросите об этом близких людей. Дальше можно смотреть результаты.

Если вы спите так, как на картинке:

1) Вы уверенный, уравновешенный и спокойный человек. Благодаря этому вы можете отдыхать, расслабиться и ни о чем не волноваться. Вы всегда готовы к знакомству, или узнавать что-то новое.

2) Вы не уверены в себе, много переживаете, беспокоитесь. Человек ранимый, не самостоятельный, который боится окружающего мира. Таким людям нужен защитник или лидер, который возьмет на себя ответственность.

3) Всегда все делаете сами, и мало когда просите кого-либо о помощи. Все решения принимаете сами. Критику не любите, ведь вы считаете, что правы, и делаете все правильно. Есть лидерские способности, также если вы поставите цель, сделаете все, чтобы ее достигнуть.

4) Вы надежный и адекватный человек. Приспосабливаетесь к любой ситуации. Считаете себя одиноким, пусть даже если у вас есть семья, друзья. В отличие от позы под номером 2, тело более расслабленное.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ВОЛШЕБНУЮ ПЛАНЕТУ И УЗНАЙТЕ, КАКОЙ ТАЛАНТ В ВАС СКРЫВАЕТСЯ




Добавить комментарий