ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС

ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОСПрочитал одну статью, в которой говорилось, что некоторые девушки считают, что женатый мужчина лучше.

Мол, холостяки не такие. Они ничего не дарят, не дают внимания и так далее. А вот женатый не такой. Он и подарки и внимание даёт в необходимом количестве.

Только вот такие девушки не учитывают одну очень важную вещь.

Это пока он такой.

Вы же должны понимать, что он себя так будет вести не всегда. Если он, вдруг, решит бросить семью и уйти к девушке, то он превратиться в такого же, как те холостяки. А всё внимание и прочие хорошие вещи пойдут новой девушке на стороне.

Это же крайне логично. В браке он такой. Боится жены, что-то скрывает, лжёт. А с другой он превращается в мужчину лучше. Но это только маска.

Сам человек такой и есть. Не думаю, что что-то изменится. Изменник продолжит изменять, не думаю, что это кому-то нужно. Поэтому вообще не советую изменять или связываться с такими людьми.

Если вы думаете, что все хорошие мужчины уже женаты, то советую присмотреться к каждому. Если у вас есть шанс с ним, значит он лжец и изменник. А если нет шансов, то он реально хороший и преданный мужчина, и на него смотреть не стоит.

Поэтому дело нужно иметь только с холостяками. Людей в нашей стране и в мире полно. Всем хватит. Стоит только заняться собой и начать искать.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 КНИГ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ ВЕРУ В ЧУДО




Добавить комментарий