ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОСТУПИЛ? УЗНАЙТЕ ПРАВДУ С ПОМОЩЬЮ ТЕСТА-ГАДАНИЯ

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОСТУПИЛ? УЗНАЙТЕ ПРАВДУ С ПОМОЩЬЮ ТЕСТА-ГАДАНИЯЕсли вас тяготит чувство неопределенности, вы не понимаете истинных мотивов человека, который поступил с вами не самым лучшим образом, попробуйте развеять свои сомнения с помощью моего нового онлайн-гадания.

Просто выберите карту — я достану дополнительный аркан. В паре они покажу, какие эмоции были у человека в момент принятия решения, и как он сам оценивает свой поступок сейчас.

ВАРИАНТ №1.

До человека дошла какая-то ложная информация, слухи, недостоверные факты, которые он легко принял за чистую моменту. Возможно, кто-то хорошо постарался для этого — у вас есть соперницы? Враги? Это могут быть их происки.

Человек поверил и на эмоциях наломал дров. Он понимает, что поступил так сгоряча, считает, что перегнул палку и нужно было действовать гораздо мягче по отношению к вам.

ВАРИАНТ №2.

Человеком овладели дурные мысли, эгоистичные желания. Он не остановился перед тем фактом, что его поступок причинит вам боль, вред, ущерб. Для него на первом месте — он сам, его желания. Он привык их исполнять самым простым способом. А то, что он идет по головам — его мало волнует.

Впрочем, сейчас ему не спокойно, он осознает, что поступил с вами плохо и боится расплаты. Как минимум — перед своей совестью.

ВАРИАНТ №3.

Человек не ведал, что творит. У него не было информации, нужных данных. И на этой почве он сделал неправильный вывод. Ему казалось, что вы сами плохо к нему относитесь и пытался перехватить инициативу — самому ударить по вам, чтобы защититься.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ МАНДАЛУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОЮ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

Он до сих пор мечется, не понимая, а верно ли поступил или совершил роковую ошибку. Человек надеется на судьбу, на божью помощь — сверху ведь виднее, как правильно! Человеку неспокойно, сердце болит о вас, но он надеется, что не обязательно возвращаться в прошлое — время все расставит на свои места, что все будет так, как должно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий