КОГДА СБУДЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ? ПОДУМАЙ О ЖЕЛАНИИ И ВЫБЕРИ ЦВЕТОК

КОГДА СБУДЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ? ПОДУМАЙ О ЖЕЛАНИИ И ВЫБЕРИ ЦВЕТОКУ вас есть заветная мечта? Уверены, что каждый человек мечтает о чем-то своем. Хотите узнать, сбудется ли ваша мечта? Предлагаем вам пройти интересный тест.

Если вы давно задаетесь вопросом «сбудется ли мое желание», то этот тест именно для вас. Получите свое предсказание! Ваше подсознание подскажет правильный ответ.

Для того, чтобы тест показал хорошие результаты, вам нужно сосредоточиться на своем желании. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем желании. Подумайте о том, насколько счастливы вы будете, когда вы получите желаемое. Это невероятное гадание поможет вам понять, что нужно сделать для того, чтобы ваше желание сбылось как можно быстрее.

Теперь откройте глаза и выберите одну розу. Какая из представленных ниже на картинке роз нравится вам больше остальных? Не думайте долго. Подумайте о своем желании и выберите одну розу.

Теперь давайте узнаем, как и когда сбудется ваше заветное желание.

Итак, вот что означает ваш выбор.

Если вы выбрали розу под номером 1, то это характеризует ваше нестабильное эмоциональное состояние. Вам нужно сосредоточиться и достичь гармонии, только тогда вы увидите знаки судьбы. Именно подсказки от Вселенной помогут вам достичь цели.

Роза под номером 2 говорит о том, что к любому делу вы относитесь со страстью. Но для того, чтобы ваше желание исполнилось – обратите внимание на собственные потребности. Вы слишком много сил тратите на благо других. Пора полюбить себя такой, какая вы есть.

Розовая роза под номером 3 описывает вас как легкомысленного и романтичного человека. Ваше желание сбудется только тогда, когда вы начнете серьезно относиться к жизни.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ХОЛЕРИК, ФЛЕГМАТИК ИЛИ...? ВЫБЕРИТЕ ФИГУРУ И УЗНАЙТЕ КАКОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ У ВАС

Темная красная роза под номером 4 говорит о том, что вы талантливый и необычный человек. У вас есть желание, которое касается реализации вашего таланта. Оно обязательно сбудется, но немного позже. Не торопите события. Сейчас все идет своим чередом.

Если вы выбрали закрытый розовый бутон под номером 5, то сейчас вы не готовы воспринимать информацию. Вы закрыты от Вселенной и подсказок Судьбы. Даже если вам кажется, что цель слишком далека – не стоит опускать руки и сдаваться. Вам нужно проявить настойчивость, а не закрываться от всего мира в случае неудачи.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий