ХОЛЕРИК, ФЛЕГМАТИК ИЛИ…? ВЫБЕРИТЕ ФИГУРУ И УЗНАЙТЕ КАКОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ У ВАС

ХОЛЕРИК, ФЛЕГМАТИК ИЛИ...? ВЫБЕРИТЕ ФИГУРУ И УЗНАЙТЕ КАКОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ У ВАС

Выберите фигуру, которая вам больше всех остальных понравилась. Ниже смотрите результат теста. Итак, если вы выбрали:

1

Вы — флегматик. Вас почти невозможно смутить или «сбить с пути». Вы неспешно передвигаетесь по жизни, но почти никогда не останавливаетесь, не ленитесь. Просто вам комфортно в таком темпе. Так вы лучше чувствуете жизнь и происходящее вокруг вас. Вы очень настойчивы и упорны, если этого требуют обстоятельства. На любой работе вы — незаменимый сотрудник. Вас ценит начальство, потому что на вас всегда можно положиться. За это же, к слову, вас очень любят ваши домашние. Вы — педант, любое дело доводите до совершенства, чем компенсируете свою медлительность.

2
Вы — холерик. «И жить торопится, и чувствовать спешит…» — это в полной мере о вас. Вы всегда куда — то торопитесь, боитесь не успеть, делаете тысячу дел сразу. Вы легко загораетесь каким-то новым делом, с энтузиазмом за него берётесь, но также быстро от него устаёте, как бы перегораете. Вы — душа любой компании, весельчак и балагур, но только если вы в настроении и всё идёт по намеченному вами плану. Любое отклонение чревато для вас вспышками гнева и даже не слишком мотивированной агрессии. Вам, пожалуй, стоит направить свою энергию на достижение золотой середины, потому что иногда, несмотря на то, что вы — замечательный человек, этими крайностями вы способны отталкивать от себя людей.

3
Сангвиник — вот ваш превалирующий тип темперамента. Вы — человек впечатлительный, живой, жаждущий жизни! Вам в хорошем смысле до всего есть дело, вы умеете быть по-настоящему счастливы, и умеете грустить и печалиться без драмы и патетических жестов. Вы живёте в гармонии с собой и миром. Вы жизнерадостны и заряжаете этой любовью к жизни окружающих. Умеете выискивать позитивное даже в мелочах, вы — отличный друг и товарищ. Вы преданы семье и близким, стремитесь к большему, но умеете довольствоваться и малым. Но вы совсем не умеете выполнять ту работу, которая вам не нравится, поэтому порой вам достаточно сложно двигаться по карьерной лестнице.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ И УЗНАЙТЕ КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВАС ЖДУТ

4
Вы — меланхолик. Вы способны загрустить и запереживать буквально из-за всего. Вас так легко обидеть и ранить, будто бы вы — одуванчик в период конца их цветения. У вас очень хрупкий и ранимый внутренний мир, однако он полон творческих порывов, идей и мыслей. Вы — человек очень вдумчивый, не любящий поспешных решений. Вы не слишком общительны и жаждете знакомства на первый взгляд. Но это мнение ошибочно, вы очень любите людей и их общество, просто в разговоре предпочитаете слушать. Это качество делает вас отличным другом и спутником жизни.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий