БЛАГОНАДЕЖНАЯ МОЛИТВА, КОТОРАЯ ЗАЩИТИТ ОТ ПРИВОРОТА

БЛАГОНАДЕЖНАЯ МОЛИТВА, КОТОРАЯ ЗАЩИТИТ ОТ ПРИВОРОТА

Молитва от приворота является очень мощным средством от наведенных любовных чар. Она предполагает прямое обращение к Богу. Также молитву может читать близкий человек, в целях помочь привороженному. К примеру, таким образом, жена может помочь мужу и защитить его от ухода из семьи.

Сильным защитным средством испокон веков считается молитва «Отче наш». Также следует читать молитву, направленную к святому угоднику священномученику Киприану.

Этот святой был волхвом и в свое время попытался, используя свои чародейские способности, приворожить понравившуюся девушку Иустинию по заказу богатого человека. Но Иустиния устояла против чар с помощью православной молитвы. Киприан искренне раскаялся, отказался от своих способностей и начал проповедовать христианскую веру, претерпев на праведном пути бесчисленное множество искупляющих мытарств.

?Молитва Киприана

«Святой Божий угодник, священномученик Киприане, ты самый сильный и скорый помощник, молящийся обо всех к тебе обращающихся. Вознеси о нас благую и мощную твою мольбу, да пусть защитит она нас от греховных падений да истинному покаянию наставит, чтобы избавить от плена бесовского. Прими наше восхваление да попроси нам недостойным у Господа Бога укрепление в немощах наших, избавление в болезнях наших, утешение в горестях наших. Чтобы мы водимые тобою достигли Горнего Иерусалима и сподобились в Небеснем Царствии, где будем воспевать и славить имя Пресвятое Господне со всеми святыми вместе. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.»

? Молитва при сильных обрядах

В серьезных случаях рекомендуется читать молитвы направленные против нечистой силы и Антихриста.

Одна из лучших таких молитв, приведена ниже:

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КОРОТКАЯ МОЛИТВА ЧТОБЫ БОГ НЕ ОСТАВИЛ НАС, ИЗБАВИЛ ОТ ГРЕХОВ И ПОМОГ ВО ВСЯКОМ БЛАГОМ ДЕЛЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ: О СЕБЕ И БЛИЗКИХ

«Огради меня, Господь Всеблагой, от обольщения хитрого и злокозненного Антихриста, спрячь меня в сокровенной пустыне Господнего пресветлого спасения и укрой меня там от страшных сетей. Дай мне твердости во исповедании имени Господнего, и пусть я не отступлю ради страха дьявольского, и пусть я не отрекусь никогда от Господа отречением Иудиным. Прошу плачь, Господь мой, о моих грехах да меня пощади в час Твоего Страшного Суда. Аминь.»
Молитвы следует читать в полном уединении, а если имеется возможность, то перед соответствующим образом.

?Защита от приворота

Слова этой молитвы звучат следующим образом:

«Господи Всевышний, обращаюсь с мольбой к тебе я, Раба Божья (собственное имя). Прошу, помоги моему близкому человека, избавь Раба Божьего (имя человека) от приворота и прочего колдовства, которое душе его непоправимый урон наносит. Даруй ему сил духовных и физических, чтобы противостоять всему чуждому. Открой его душу и сердце для всего светлого и чистого. Помоги, Господи! Аминь».

…Следует понимать, что после снятия приворота человек может чувствовать себя плохо. У него может ослабнуть иммунитет, на фоне чего могут развиться разные заболевания. Поэтому в этом случае целесообразно читать молитвы, в которых также содержится мольба об укреплении здоровья и восстановлении жизненных сил.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий