ЯМКИ НА ПОЯСНИЦЕ — ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ. ПОЧЕМУ ОНИ ЕСТЬ ДАЛЕКО НЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

ЯМКИ НА ПОЯСНИЦЕ - ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ. ПОЧЕМУ ОНИ ЕСТЬ ДАЛЕКО НЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКАЭти соблазнительные ямочки на спине называю ещё ямочками Венеры. Есть ли такие на вашем теле? Если да, то вам очень повезло! Ямочки Венеры — характерный внешний признак, который передается по наследству.

Более заметны эти выемки у людей, которые не имеют проблем с лишним весом и занимаются спортом. И вот что значит эта потрясающая особенность…

Милые ямочки расположены в месте соединения тазовых костей. Они указывают на хорошее кровообращение и крепкое здоровье как у мужчин, так и у женщин. Такие женщины обычно легко рожают детей, без всяких осложнений.

Также существуют исследования, доказывающие, что женщинам с ямочками на спине легче достигнуть оргазма! Кроме того, у этих счастливиц бывают множественные орг@змы — желанное, но не слишком распространенное явление.

Ромбоид Микеланджело, ромб Михаэлиса — как только не называют это особое место. Многие мужчины считают данный признак очень cekcуальным, и, как оказалось, совсем не зря!

В прошлом веке медики изучали особенности ямочек у беременных, чтобы можно было предположить форму и ширину бедер, дать прогноз по будущим родам. Сегодня же им не придают такого значения. Ямки стали больше эстетической чертой, кому-то нравятся, а кому-то нет. Те данные о физиологии, которые имеются, говорят о том, что ямочки Венеры говорят о хорошем развитии тела и крепком здоровье. Кроме того, считается, что девушки с такой особенностью легко рожают.

Ромбоид Микеланджело, ромб Михаэлиса — как только не называют это особое место. Многие мужчины считают данный признак очень cekcуальным, и, как оказалось, совсем не зря!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОНКОЛОГ НАЗВАЛ ПРИЗНАКИ ПРЕДРАКОВОГО СОСТОЯНИЯ

Надеемся, что эта информация для вас была полезной.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий