ЖЕНСКИЕ ИМЕНА, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ДЕНЬГИ И УСПЕХ

ЖЕНСКИЕ ИМЕНА, ПРИТЯГИВАЮЩИЕ ДЕНЬГИ И УСПЕХ

Психологи доказали, что между именем и успехом существует крепкая связь. Потенциал некоторых женских имен настолько силен, что они считаются персональным кодом к богатству и процветанию.
В имени заложена программа жизни: счастливая судьба или несчастливая, удача в жизни или беды, богатство или нищета. Любое имя несет определенный код, раскрытие которого позволит определить, какая жизнь вас ждет в будущем и какие поджидают препятствия на пути. Предлагаем узнать, какие женские имена несут в себе программу материального благополучия и успеха.

Какие женские имена самые счастливы?

1 Полина. Женщины с именем Полина имеют крепкую и взаимную любовь с деньгами. Такие дамы практически всегда обеспечены, купаются в достатке и не знают материальных проблем.
2 Елена. После проведения социального исследования психологи выяснили, что самыми успешными женщинами являются Елены. Согласно наблюдениям, именно Елены в полной мере удовлетворены своей материальной стороной жизни: они занимают руководящие должности, у них есть жилка предпринимателя, поэтому такие женщины зарабатывают в разы больше других представительниц прекрасного пола.
3 Ирина. Любовь с деньгами у Ирин завязывается с самого раннего детства. Ирины очень наблюдательны и отлично разбираются в финансовых вопросах, а взрослея, становятся очень успешными женщинами, которые лучше мужчин умеют грамотно распоряжаться деньгами.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОЛОСЫ - НАКОПИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ




Добавить комментарий