ВЫБЕРИТЕ СОЛНЦЕ И УЗНАЙТЕ ЧТО ЖДЁТ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ СОЛНЦЕ И УЗНАЙТЕ ЧТО ЖДЁТ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Солнце — древнейший символ, который, практически у всех народов означает свет, жизнь, источник жизни. С солнечной (солярной) символикой связывают такие характеристики, как жизнесозидание, сила, активность, героическое начало, всеведение. В древней Руси часто применялись и почитались различные солярные символы.

Предлагаем вам пройти этот развлекательный тест. За каждым из изображений солнца спрятано мудрое послание о вашем ближайшем будущем. Возможно это случится под Новый год, а может быть и раньше.

Выберите солнце, которое вам больше всего понравится и узнайте послание от Высших Сил.

Солнце № 1
Вы знаете чего вы хотите от жизни. Каждый день вы создаете свою реальность, с помощью своих мыслей, убеждений, чувств, намерений и поступков. В настоящее время у вас очень сильная связь со Вселенной, поэтому вы умеете распознавать знаки, посланные свыше. С такими возможностями вы можете творить чудеса. Сейчас самое время загадать самое заветное желание, потому, что вы сможете без особого труда исполнить его. А Высшие Силы помогут.

Солнце № 2
Ваша мечта спокойно спит в вашем сознании. Разбудите ее и ваши жизнь наполнится смыслом, у вас появится цель и мотивация к действию. Проанализируйте — чего вы больше всего боитесь, какие страхи не дают вам жить так, как вам хочется. Избавьтесь от них и это приблизит вас к желаемому. Обращайте внимание на знаки, которые посылают вам Высшие Силы — они помогут вам найти то, что вы ищите.

Солнце № 3
Некоторые люди появляются в вашей жизни неспроста. Их посылают к нам Высшие Силы, чтобы пробудить нас, вдохновить, направить на верный путь. В данный момент вам не хватает именно такого человека. Он мог бы изменить вас и вашу жизнь лучшим образом. Этот человек, а возможно и не один, сейчас где-то рядом и вам просто нужно оглядеться и посмотреть внимательно вокруг, чтобы увидеть и узнать его. Обратите внимание на этих людей — они ваши величайшие дары!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ПОЛУЧИТЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!