ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫМИ ВЫ ОТПУГИВАЕТЕ ОТ СЕБЯ УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ

ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫМИ ВЫ ОТПУГИВАЕТЕ ОТ СЕБЯ УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ

Практически у каждого человека имеются привычки, не только негативно сказывающиеся на его жизни, но и мешающие в достижении поставленных целей. Негативная привычка ослабляет энергетическое поле человека и отталкивает от него удачу. Именно поэтому от негативных привычек следует непременно отказаться, заменив их полезными действиями.

Какие привычки могут отпугнуть от человека благополучие и удачу?

Хотя сегодня много говорят о вреде, который приносят зависимость от спиртного, курение, нездоровая еда, наиболее опасными привычками все же являются недобрые мысли и злые слова. Однако человеку вполне по силам избавиться от них избавиться.

· Часто произносимое «не».

От данного слова следует отказаться. Мысли и слова следует строить, опираясь на позитивные утверждения. Повторяя фразы типа «у меня не получиться», «я не смогу», мы подсознательно программируем себя на неудачу. Избавьтесь от «не», говоря себе «я смогу», «я научусь». Слова, как и мысли, должны нести позитивный настрой.

· Не выходящие из головы мысли о нехватке денег.

Вселенная на наши мысленные посылы реагирует весьма прямолинейно, подтверждая наши мысли действием. Постоянно получая от нас убеждение, что денег нет, Вселенная отвечает на него действием, делая наш кошелек пустым. Однако стоит выбросить из головы навязчивые мысли о недостатке средств, и начать думать, что денег вполне хватает, как новые денежные потоки находят дорогу к нашему кошельку.

· Страхи и сомнения.

Период, когда человек в чем-то сомневается, бывают у каждого. Однако нельзя допускать, чтобы возникающие страхи переросли в настоящую фобию. Если некоторые опасения, например, боязнь потерять хорошую работу, могут быть оправданными, то страх заговорить с понравившимся человеком и просто боязнь общения с людьми – это ненормально. Как только вы заявите о себе окружающим и преодолеете свои сомнения, вы тут же перейдете из категории слабаков в группу сильных успешных людей.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ: КАКИЕ ПЯТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА КУПАТЬСЯ В СЧАСТЬЕ В ПЕРИОД С 2022–2025 ГОДЫ

· Вера во все, что говорят окружающие.

Есть на свете люди, воспринимающие как правду любую информацию, исходящую из телевизора, интернета, разговоров окружающих. Эта привычка заметно осложняет жизнь. Конечно, к получаемой информации следует прислушиваться, однако не нужно забывать, что далеко не все услышанное является верным. Человек должен иметь собственное мнение и сам руководить своей жизнью.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ