ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Выберите одну из трех карт и узнайте ближайшее будущее.

Леди

Если карта Джентльмен является символом разумного, рационального начала, Леди олицетворяет интуицию, эмоции, так называемую женскую логику — иногда абсурдную, противоречивую, но позволяющую сделать вывод на совершенно другом уровне. Это замкнутая жизненная позиция, погруженная в свой внутренний мир. В то время как желание мужчины состоит в том, чтобы раздуть себя до размеров вселенной, стремление женщины состоит в том, чтобы вместить вселенную в себя.

Леди является символом женственности: интуиция, гибкость, дипломатия, забота, мягкость, умение сопереживать и сочувствовать. Однако это может также указывать на некоторые негативные качества — стремление к одержимости, ревности и чрезмерной сдержанности.

Что касается профессиональных качеств, эта карта советует больше полагаться на свою интуицию, непредвзято искать нестандартные решения, идти на компромисс, но вместе с этим быть рискованными. Успех обязательно последует, если вы воспользуетесь этим советом!

Сад

Компания. Общество. Эта карта излучает веселье и радостные события. Жизнь прекрасна и выглядит как праздник. Вас ждут друзья и близкие — идите к ним, они вам нужны и их компания. Возможно вас ждет новая дружба.

Это также означает успех в искусстве или науке, период вдохновения. Преданная и долгосрочная дружба. Иногда это может означать отдых, отпуск, как средство побега из беспокойного мира. Карта символизирует землю и райское наслаждение. Это место, где вы чувствуете себя счастливым среди других людей. Но будьте осторожны и позвольте себя вовлечь в мир сплетен и слухов. Не становитесь рабом желания просто, чтобы получить.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЖИВОТНОЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ!

Это также карта иллюзий, блестящей внешности и экстравертного образа жизни. У вас, без всяких сомнений, появилась возможность для творческого роста. Вы можете хорошо выступать и иметь сильное желание подняться по социальной лестнице. Однако не будьте слишком амбициозны — будьте реалистами, всегда есть опасность упасть. Всегда присматривайтесь, где вы можете найти социальные возможности, а где вы должны быть готовы к ловушке.

Дерево

Здоровье. Жизнеспособность, возможности. Эта карта изображает Древо Жизни — символ силы, здоровья и счастливого существования. Его прочность и сопротивление всем ветрам и непогодам символизируют зрелость, мудрость и способность к самоанализу.

Традиционное значение дерева с глубокими корнями в земле — здоровье. Дерево символизирует для вас рост, развитие, стабильное положение дел. Если вы ведете не здоровый образ жизни, то карта советует задуматься о своем здоровье. Она может указывать на перегрузку, стресс, необходимость отдыха.

Дерево — это либо хорошее здоровье либо болезнь, что вы выбираете напрямую связано с вашим собственным образом жизни.

Эта карта также указывает на светлое будущее и исполнение всех желаний. Дерево представляет собой вашу жизненную силу, здоровье, энергию и удовлетворенность жизнью. В некоторых случаях это также символизирует жизнь в деревне или за городом — возможно, это только ваше внутреннее желание сельской жизни.

Советы этой карты: следите за уровнем своей энергии, не позволяйте усталости и перегрузкам ослаблять ваше здоровье; выделяйте время для отдыха и медитации; тревоги или хронические заболевания необходимо немедленно лечить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ОКНО, КОТОРОЕ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ПУГАЕТ, ОНО ОТКРОЕТ, ЧТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПОКОЯ В ДУШЕ