ПЕРВОЕ, ЧТО ВЫ УВИДИТЕ, ПОДСКАЖЕТ, КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВАМ СЕЙЧАС НУЖНЫ В ЖИЗНИ

ПЕРВОЕ, ЧТО ВЫ УВИДИТЕ, ПОДСКАЖЕТ, КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВАМ СЕЙЧАС НУЖНЫ В ЖИЗНИ

Вы готовы к переменам в своей жизни? Этот тест определит ваше текущее состояние и покажет, на какие изменения вам следует отважиться, чтобы ощутить себя обновлённым человеком. Какие сигналы посылает вам подсознание, когда вы видите эту картинку? Посмотрите на неё и ответьте, какой первый образ привлёк ваше внимание.

Будда

Вы чувствуете себя наполненным жизненной энергией, и вы верите в свой успех, когда берётесь за любое дело – будь то бизнес, образование или хобби. Даже если у вас что-то идёт не так, вы умеете быстро приспособиться к новым условиям. У вас есть шанс взяться за весьма амбициозный новый проект, потому вам нужно не колебаться, а смело принимать этот вызов.

Белка на дереве

Вам трудно покинуть такую уютную и привычную зону комфорта и посмотреть на мир по-иному. Из-за этого вы не видите у себя никаких перспектив. Однако ваша любознательная душа жаждет чего-то нового, следовательно, вам нужно отбросить страхи и пойти навстречу новым и неизвестным ситуациям.

Крупные корни дерева

На данном этапе вы беспричинно испытываете постоянные перемены в своём эмоциональном состоянии. Увы, но сейчас у вас преобладают ощущения печали, разочарования и одиночества. Вам следует уделять больше внимания своим чувствам, а также разобраться в том, что служит источником ваших негативных эмоций.

Цветки лотоса

Ваша душа просит полёта фантазии и творческого выхода. Однако услышите ли вы её голос, зависит исключительно от вас и вашего желания. Если ваши энергетические вибрации достаточно высоки, значит, вы чувствуете полную уверенность в том, что у вас всё получится, и вы без усилий много добьётесь.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ДОМИК И ОН РАССКАЖЕТ О ВАС КОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ