САМЫЕ СКАНДАЛЬНЫЕ ЖЕНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

САМЫЕ СКАНДАЛЬНЫЕ ЖЕНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Сварливая жена — то еще испытание. Не каждому мужчине хватит терпения ужиться с такой женщиной под одной крышей. Она пилит супруга даже без повода и способна устроить скандал на ровном месте. Астрологи считают, что такое поведение обусловлено созвездием на небе в момент рождения женщины. Что ж, делимся статистикой самых сварливых супруг по знакам зодиака.

Водолей
Во время споров Водолеи упорно подливают масло в огонь вместо того, чтобы тушить его. Такие женщины больше всего на свете ценят свою свободу. И поэтому никому не позволят ее отбирать. А в семейной жизни нужно учиться искать компромиссы. Так что если твоя судьба – именно такая дама, будь готов к тому, что молчать и мириться с чем-либо она не захочет. Водолеи смело отстаивают свое мнение и личные границы. Переступишь через них – готовься к волне агрессии.

Рыбы
Рыбы – натуры гордые и своенравные. Им важно, чтобы в доме всегда был порядок. И имеется в виду не только уборка, но и подчинение их правилам. Если дети и муж послушные, Рыбы будут вести себя ласково и заботливо. Однако в случае непокорности жена покажет свой характер и выпустит когти. Пощады не дождется никто!

Телец
Тельцы, в свою очередь, чересчур требовательные. И особенно придирчивые такие жёны к своим избранникам. Хотя за собой, как правило, не замечают оплошностей. Носительницы знака зодиака отличаются импульсивностью. В одну минуту жена светится от счастья, а в другую бежит за кочергой! Никогда не узнаешь наперед, что она будет делать и какие эмоции испытывать.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ СУДЬБА ИМЕННО У ЭТИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Дева
Девы тихие и скромные, пока не заденешь их за живое. В рейтинге злопамятности они всегда занимают первые места. Обиженная жена-Дева устроит провинившемуся супругу очень жестокую месть. Но в таком поведении есть и свои плюсы: на следующий раз муж хорошенько подумает, прежде чем как-то задеть свою ненаглядную. Так что метод работает!

Стрелец
Женщины-Стрельцы могут превратиться из покорной жены в настоящего тирана. Но только в том случае, если им не будет хватать внимания и заботы. И если в отношениях полностью пропадет романтика. Чувствуя, что муж изменяет, Стрелец начнет понемногу черстветь. Такие женщины внутри очень хрупкие. И ранить их проще простого. Вот и приходится закрываться, чтобы сохранить себя в тяжелые моменты.

Конечно, сложно быть рядом с непокорными смелыми женщинами. Они не будут терпеть и притворяться, что всё хорошо. А иногда могут быть слишком резкими. Но настоящая любовь творит чудеса. И даже самый колючий ежик, почувствовав себя в безопасности, перестанет скручиваться и покажет мягкий животик.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ