ДЕТОКС-НАПИТКИ СЖИГАЮЩИЕ ЖИР ВО ВРЕМЯ СНА: ДЕШЕВЫЕ КОКТЕЙЛИ ОЧИЩАЮЩИЕ ПЕЧЕНЬ И ЖГУТ ПО 15 КГ ЗА МЕСЯЦ!

ДЕТОКС-НАПИТКИ СЖИГАЮЩИЕ ЖИР ВО ВРЕМЯ СНА: ДЕШЕВЫЕ КОКТЕЙЛИ ОЧИЩАЮЩИЕ ПЕЧЕНЬ И ЖГУТ ПО 15 КГ ЗА МЕСЯЦ!

Большинство из нас даже не подозревает, насколько опасен внутренний жир, который скапливается у нас в области живота. Да, тот самый, находящийся под мышцами пресса. Нам кажется, что ничего страшного в этом нет. Но мы не задумываемся, что жир скапливается вокруг жизненно важных внутренних органов. И серьёзным образом нарушает их работу. Особенно страдает печень. И оставлять все это без изменений ни в коем случае нельзя.

Наш «фильтр» трудится без выходных

Действительно, печень является своеобразным «фильтром» человеческого организма. В ней, кстати, сжигается наибольшее количество жиров. Он перерабатывается в холестерин. Потом в желчь, которая в результате выводится через кишечник.

Все жиры, которые поступили с пищей, накапливаются в клетках печени и в них оседают. В итоге замедляются обменные процессы. И вы просто-напросто набираете лишние килограммы.

И тут получается замкнутый круг. Накопленные жировые клетки, как мы уже отметили выше, располагаются, в основном, в области живота и брюшной полости. И мало уделять печени внимание раз в год. Работа должна вестись постоянно.

Разумеется, сегодня есть множество лекарственных препаратов, которые можно приобрести в любой аптеке. Они очищают печень, но зачастую стоят очень дорого. Но безопаснее, дешевле и эффективнее использовать натуральные средства.

Делать дома напитки для очищения печени проще простого. Впрочем, вы сейчас и сами в этом убедитесь.

Готовим напитки для очищения печени

Поделимся простыми рецептами, которые точно пригодятся всем, кто переживает за состояние своей печени:
1) Напиток из рассторопши. Кто не знает, это лучшее растение ля очистки печени. Семена способствуют восстановлению органа. Возьмите размолотые семена (около 30 граммов). Залейте их холодной водой (пол-литра хватит).

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА - ЭПИДЕМИЯ 21 ВЕКА

Поставьте все это на медленный огонь. И варите, пока объем не уменьшится вполовину. Процедите через марлю. Затем несколько ложек полученного отвара разведите в 200 миллилитрах теплой воды. Как только будете собираться ложиться спать, выпейте это.

2) Овсяный напиток. Делается тоже просто. Утром залейте столовую ложку овса стаканом кипятка. А вечером процедите раствор, добавьте треть чайной ложки куркумы и чайную ложку корицы. Полученный напиток разделите на две равные части. Первую половину напитка выпейте за полчаса до ужина. Вторую, — перед сном.

3) Настой из имбиря. Вам понадобится треть чайной ложки тертого имбиря добавить в теплую воду (250 граммов).

Туда же выжать чайную ложку лимонного сока. И отправить в емкость чайную ложку меда. Даже настояться четверть часа.

И за 60 минут до сна все это выпейте. Только, если у вас повышенное давление, лучше для лечения, очистки печени выбрать другой напиток.

4) Свекольный напиток. Четыре свеклы среднего размера очистите, нарежьте кубиками. Залейте двумя литрами холодной воды. Варите, пока объем не уменьшится в три раза. Процедите. Принимайте небольшими стаканчиками перед сном.

Оставайтесь всегда здоровыми!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ