7 СЕКРЕТОВ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА

7 СЕКРЕТОВ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА

Есть женщины, которые буквально притягивают мужчин к себе, они действуют на них словно магнит. При этом внешне ничего особенного в них может и не быть. Далеко не все покорительницы сердец высокие стройные красавицы-модели. У женщин, имеющих успех у противоположного пола есть свои секреты.

1.Они заботятся о себе

Женщины, которые любят себя всегда привлекают других, это уже давно доказано и очевидно. Они найдут время и средства для того, чтобы побаловать себя, отдохнуть, заняться тем, что нравится. Все это положительно сказывается на ее настроении, наполняет энергией. Такие женщины сами тратят на себя деньги и принимают подарки с благодарностью. Когда женщина в ресурсе, она может делиться им.

  1. Не забывают о самореализации

Если вы думаете, что мужчинам необходима клуша, которая скачет вокруг него сутками, вы ошибаетесь. Такие конечно есть, но, как правило, они далеко не мечта женщины. Так обычно рассуждают манипуляторы, для которых важно влиять на женщину и захватить ее внимание полностью. Для нормального здорового мужчины важнее, чтобы рядом была личность, которая тоже реализует себя. Женщина, которая зациклена на мужчине быстро разочаровывает, с ней не о чем поговорить. А уж самостоятельность, свои средства делают женщину более уверенной в себе, а значит и притягательной.

  1. Уверены в себе

Об этом уже было сказано чуть выше — уверенность привлекает. Мужчины буквально считывают уверенную женщину, от нее исходит особая аура. Таким женщинам комфортно в любом окружении, они спокойно реагируют на комплименты. Зажатые женщины боятся всего и отталкивают мужчин.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  «ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ, ЧТО МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ?» КРИК ДУШИ 40-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, АДРЕСОВАННЫЙ ВСЕМ МУЖЧИНАМ
  1. Обладают мудростью

Женская мудрость невероятное качество, которое способно привлекать мужчин как магнит. Нет никого привлекательнее мудрой женщины, которая не манипулирует, не прикидывается никем, с которой можно посоветоваться, поделиться, поговорить. С такой женщиной спокойно в обществе, она не скажет ничего неприятного, не оскорбит спутника. Даже ссориться с ней приятно, потому что она не провоцирует.

  1. С ними уютно

Мужчинам очень важно иметь возможность расслабиться, отдохнуть, насладиться уютом. Женщина, которая умеет обустроить уютный быт, накормить и выслушать — бесценна. Домашняя атмосфера очень важна для мужчин.

  1. Не боятся просить помощь

Женщины часто боятся просить помощь, этим они только отталкивают мужской пол. Они не умеют догадываться, зато любят проявить себя героями спасателями. Не лишайте мужчин возможности заботиться, помогать, проявлять свои чувства делом.

  1. Образованы

Очень притягательны женщины, которые много знают, тянутся к новому, не сидят на месте. С ними интересно, познавательно, хочется самому расти и добиваться чего-то. Это очень важно для мужчин. С образованной женщиной точно не заскучаешь.

Если вы любите и цените себя, то рядом с вами всегда будут заинтересованные в вас мужчины.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ